Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

HGGL88Avatar border
TS
HGGL88
INGIN DAPAT PROFIT HARIAN STABIL, MASUK YUK GAN JASA KURSUS DAN TRIK TRADING BINARY
Permisi momod, mimin dan para juragan semuanya. Ijinkan saya ingin membuka jasa kursus tentang trading di binary (www.binary.com).

Pada pertama intinya, agan2 harus memulai dari diri sendiri apakah siap untuk memulai berbisnis di dunia trading.
Untuk memulai trading agan2 harus mempunyai pencapaian profit tetap tiap hari dan tidak harus rakus ataupun memakai emosi karena sangat berbahaya, butuh analisa dan kesabaran yang tinggi.

Disini saya akan membantu agan2 untuk mengerti dan memulai trading di www.binary.com

Cara Kursusnya:
  1. Pertama saya akan mengirim dasar2 materi memulai trading dan trik2 khusus biar bisa mendapatkan profit di binary.

1. Jika ada yang agan2 belum mengerti dari materi yang saya kirimkan, saya siap membantu online kapanpun dan dimanapun agan2 memerlukan saya.

Tenang saja gan materi dan bahan2 saya siapkan adalah materi yang saya buat untuk belajar trading mulai dari 0 (NOL) sampai agan2 akan menjadi mengerti dan mahir di dunia trading khususnya di binary.

Biaya Kursus saya Rp. 250ribu
Dan dapat di transfer via BCA.
Dan saya akan support agan-agan dengan LIFETIME GARANSI sampai agan2 benar2 mahir

No. HP: 082291878770

Bukti Sebagian Trading Ane, Di Klik Gambarnya yaa gan utk Melihatnya

Diubah oleh HGGL88 15-08-2014 11:59
0
1.9K
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan