CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Surat Pembaca /
FASTNET BANDUNG TKI AMBURADUL !!!
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53e0b9001a9975da218b458f/fastnet-bandung-tki-amburadul

FASTNET BANDUNG TKI AMBURADUL !!!

*update tanggal 7 / 8 / 2014 teknisi sudah datang
dari permintaan tanggal 3 . butuh 4 hari disertai telepon terus menerus setiap hari plus datengin kantor nya .
modem sudah di ganti walau harus ganti ke wifi .. katanya karena tidak ada stok modem biasa ( modus )
masalah beres walau sedikit kecewa

Diubah oleh myterestial
Thread sudah digembok
Selama ane make fastnet belom bermasalah sampai saat ini emoticon-Bingung

Btw ane pake fastnet 1mb emoticon-Matabelo
Fastnet ud msk bdg ya. Bru atau uda lama ? Mgkin krrna bru jd sistem dan manajemennya msh amburadul

Soalna sy di jkt ud dr lama pke fastnet. Best inet ever deh. Modem ga rusak2. Ga pernah down ( bs diitung jari down na dlm staon ) dan tiap ad keluhan gt lgng cepet ditanggapi. Keluhan via tlp atau kedatangan teknisi slalu oke kok.

Jd feeling ane mgkin fastnet disana msh baru msh rada acak2.

Ane uda cobain smua mcm internet cable. Fastnet the best deh. Murah unlimited no lemot

Agan sabar aja. Tlpin cs na terus
Quote:

ia gan . baru masuk . btw agan di kasih modem bekas apa baru pas pemasangan
soal nya masalahnya ane modemnya bekas
Quote:

Wah ga tw y modem bekas apa baru nya. Sempet modem rusak jg mgkin karena uda umurnya. Bgtu diganti modem ttp jalan kok. Oh ia bru ingt smpet kendala inet ky agan lemot2 trs rto dll. Teknisi dateng. Seinget ane yg diganti tuh kabel panjangnya. Diganti smua karena kabel logam dalemnya knp gtu ktnya ane lupa de. Abis tu beres deh. Coba aja agan suruh gnti kabelnya smua.
Setau ane due date bayar tanggal 23 per bulannya

Jangan di bayar dlu

Ancem aja putus kalau ngg nyambung2
ane jg pgn dunk pk fastnet,,,,ane liat riview2 di google hampir 90% satisfied...cm ke cirebon/majalengka blm ada
daerah thi akhir2 ini payah terus gangguan tidak stabil. masalah jaringan terus. pedahal di jakartanya ini sangat bagus dipakai di BEJ.

telepon customer service terus menerus nyambung ke jakarta, pedahal 022-87346500.

sehari up sehari down sehari up sehari down. bagaimana bisa diandalkan untuk pekerjaan regular kantor emoticon-Cape deeehh

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved