lawliet.alanAvatar border
TS
lawliet.alan
Jangan Menginap di Losmen Gvnung Sari (Lampung)!!
Assalamualaikum Wr. Wb.
Quote:

Kronologi Kejadian:

Ane dari Banjarmasin. Jumat kemaren ane rekreasi ke Pulau Kubur, Pantai Artha Quenn pemandangannya mantep banget gan, recommended deh emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)
Karena keasikan, ane balik dari sono kemaleman, dan dengan budget pas-pasan ane nyoba browsing penginapan terdekat dan murah, ada beberapa referensi
1. Hotel Tirtay*sa >> 150 ribu paling murah, kondisi memprihatinkan, dekat pantai
2. Hotel Renny >> Belum kesana
3. Hotel Gvnung Sari >> 50 ribu paling murah (Bncana berawal disini)

Karena nggak cocok dengan hotel Tirtay*sa, ane langsung meluncur ke hotel Gvnung Sari (Lokasi sekitar 100 meter sebelum Stasiun Tanjung Karang Depan Gereja Kristus Raja) emoticon-Traveller emoticon-Traveller
Awal sampe kesana ane sedikit gak yakin sama tuh Hotel, sorry no pict gan, kondisi ane sampe sana udah gelep banget.
Langsung aja ane masuk dan ketemu sama penjaganya (lebih mirip preman) perawakannya rambut gondrong, kulit sawo matang, badan kurus).
Pas ane tanya kamar, dia langsung nawarin kamar harga 50 rb dan ane langsung minta tunjukin tuh kamar. Disini ane udah mulai curiga, dia ngasih kamar di lantai atas dengan kondisi semua kamar diatas kosong dan dia langsung nunjukin kamar paling pojok. Nah, kejadiaannya dimulai disini. Pas ane mulai naik tangga menuju kamar, ada seseorang dengan perawakan gemuk dengan memakai pakaian necis ikutin ane ampe di atas sambil nanyain asal ane, ane jawab seperlunya dan keliatannya akrab sama tuh penjaga, sempet ngobrol berdua mreka. Karena ane nggak cocok sama tuh kamar, ane mutusin buat keluar tuh lokasi hotel, gambaran kamarnya serem banget.. not recommended deh.
Tiba tiba tuh orang gendut nepok bahu ane dan seketika pikiran ane ngeblank selama kurang lebih 5 detik, karena ada perasaan aneh ane reflek istighfar sepanjang langkah. Ane pikir ini ilmu Gendam, dan pikiran ane rasanya agak aneh, kosong gitu. Sambil mulut terus beristighfar, akhirnya pikiran ane udah mulai normal beberapa detik setelah tuh orang nepok bahu. Habis itu si gendut ngomong " Mas, ikut saya kesini penting.."(sambil ngarahin ane ke kamar kosong di lantai atas).
Disiini ane mulai sadar kalo ini ilmu gendam, dan ane berusaha untuk keluar hotel, takut di sodomi sama si gendut emoticon-Najis (S) emoticon-Najis (S), atau dirampok harta benda ane dan ane berhasil keluar dari penginapan laknat tersebut dengan jalan agak terburu buru.
Dan akhirnya dapet juga penginapan, lupa ane namanya..lokasinya arah ke RS. Abdul Muluk, 130k sih tapi pelayanannya oke kok.
Rencananya tahun depan ane mau ke Teluk Kiluan, Tanggamus emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Quote:

Spoiler for Tips memilih penginapan:

Spoiler for Tips Menghindari Ilmu Gendam/Hipnotis:

Pengalaman Kaskuser lain gan emoticon-Sorry

Quote:

Agan yang beruntung emoticon-Ngakak

Quote:

Diubah oleh lawliet.alan 04-08-2014 12:45
0
58.9K
108
Guest