ekihimawanAvatar border
TS
ekihimawan
muslim yg merusak islam itu kaya gini kali ya ?
bukan non muslim yg merusak indahnya,, sucinya,, kebaikan dalam tiap ajaran agama islam, tapi yg merusak itu justru mereka" yg paham soal agama islam ( tidak sampai hati ),
mereka" melakukan kekerasan dengan alasan membela agama islam, contoh dibanten : orang ahmadiyah dihancurkan, padahal masih bisa dilakukan dengan cara yg lebih baik, dirangkul dengan lembut, disadarkan, seperti apa yg sudah dilakukan kyai didaerah puwakarta sampai akhirnya orang ahmadiyah banyak yg kembali pada jalan islam yg benar,

orang yg dihormati yg ternyata korupsi,
kita ambil contoh,
LHI eks PKS,
menerima suap dari hasil korupsi daging sapi,
ada juga SDA yg berani korupsi dana haji,

ada juga yg menikahi gadis" muda dengan alasan sunah,
contoh :
aa gym yg dulu terkesan kontra pada poligami hingga membuat banyak ibu" menggandrungi beliau, tapi ternyata beliau ( aa gym ) malah berpoligami,
ada juga juga anis mata pemimpin dari partai PKS, yg melakukan hal yg sama ( poligami ) ,
nah,, sekarang apa yg akan terjadi pada para penggemar mereka ?
tidak jauh dari pada melakukan pembenaran tentang mereka yg diidolakan, memang tidak salah,, tidak salah seorang laki" melakukan poligami, tapi kesannya kurang bagus kalau,, istri" mudanya adalah masih gadis,
mungkin rasul menyatakan sunah kalau yg dinikahinya adalah para janda, lansia, gadis miskin, agar terlindung dari fitnah, kalau yg dinikahi hanya para gadis,, apa itu masih bisa disebut sunah ? sunah atau nafsu ?

belum lagi ada kasus soal penipuan UGB,
ada juga ustad yg rambut gondrong yg menahan leher orang dengan kaki, saya tidak tau namanya, yg pasti dia artis juga,

yg lebih menjatuhkan islam diindonesia adalah dengan beredarnya video asusila yg dilakukan kyai dari cianjur dengan dua wanita sekaligus,

dan sekarang non muslim menyepelekan islam, salah siapa ?
mungkin akan ada yg bilang, DAH DARI DULU KALI NON MUSLIM GA SENENG SAMA ISLAM
saya bisa jawab, sudah dari dulu juga nabi muhammad saw melakukan perdamaian dengan non muslim,

mereka ( muslim ) yg terus menghina agama lain saya rasa adalah mereka yg justru sangat awam soal islam ( saya juga awam emoticon-Malu (S))
menurut saya mereka hanya ingin mencari sensasi semata, cari nama,

Spoiler for tambahan:

Spoiler for satu lagi dah:

dah gan segitu aja pandangan saya, cape juga ngetiknya nyampe sakit punggung nih,
kalau ga suka jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)saya ya gan.
0
7.5K
74
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan