Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jebeeeAvatar border
TS
jebeee
Yuni Shara : Aku Gak Mao Kimpoy ah :p
Gosip santay aja ya gan..

TRIBUNNEWS.COM, JAKARTA -

Penyanyi Yuni Shara nampaknya ingin mengubur dalam-dalam keinginannya untuk kembali berumah tangga. Hubungan asmaranya bersama sejumlah pria selalu kandas di tengah jalan.

Teranyar, kakak kandung Krisdayanti itu, putus dari kekasihnya, aktor sekaligus presenter Raffi Ahmad, yang usianya jauh lebih muda darinya. Semenjak itu, belum kedengaran lagi dengan siapa ia berpacaran.

"Sampai saat ini saya belum mau punya pendamping ya, pacaran, apalagi menikah. Kayanya saya sudah enggak perlu lagi, bahkan saya enggak membayangkan lagi, nge-blank," ucapnya, ditemui di kediaman Krisdayanti, kawasan Jeruk Purut, Jakarta Selatan.

Untuk saat ini, rupanya Yuni lebih senang mencurahkan perhatian kepada dua anaknya, Cavin Obient Salomo Siahaan dan Cello Obient Siahaan. Ia bekerja untuk dua jagoannya supaya kelah bisa menyekolahkan mereka di sekolah yang bagus dan bermutu.

"Terus mengiringi anak-anak saya sampai besar, itu yang bikin lebih senang saat ini," lanjutnya.

Kendati begitu, ia tak menutup kemungkinan apabila kelak ada pria yang membuatnya jatuh hati, lantas mengubah pikirannya untuk mengubur dalam-dalam keinginan berumah tangga. Dengan catatan, pria itu bisa menyesuaikan diri dengan anak-anaknya.

"Dia harus bisa menyesuaikan diri dengan anak-anak saya," tandasnya.

sumur
https://id.celebrity.yahoo.com/news/...031415088.html

Bonus Yuyun MenggunCyang rafih
Spoiler for Keguncyang:

Pendapat Ane Gan :
Yuyun.. Abang terima Yuyun apa adanya.. kita jalanin aja dolo ya bebih emoticon-Cool

Diubah oleh jebeee 30-07-2014 07:08
0
17.9K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan