2nd.zettAvatar border
TS
2nd.zett
ZeTT Warbase

emoticon-armySelamat datang di ZeTT Warbase emoticon-army

Disini kalian akan merasakan yang namanya pertempuran.

Sesuai namanya, ZeTT Warbase, tempat ini digunakan untuk memajang setup dan mengindex beberapa game - game yang akan dijalankan.

Juga sebagai tempat cerita perjalanan ane di kaskus. Btw tempat untuk ngobrol juga bisa emoticon-Malu

Awalnya tempat ini dibuat untuk membuat trit the castle war pertama ane biar rapian dikit dengan nama beta tcw rpg d20. tapi sampai sekarang juga digunakan untuk posting setup - setup game yang akan datang. karena masih seputar situ jadi ane request untuk ganti nama trit ini menjadi ZeTT Warbase emoticon-army

Prime : 1St.ZeTT
Clone : 2nd.zett - sagarichan

Sejarah Ngaskus

Dulu pertama kali ngaskus tahun 2010 itu waktu magang disalah satu perusahaan. karena sedang hot hotnya kaskus di tempat magang itu, ane jadi ikutan buat ID dan ngejunk di Lounge emoticon-Cape d... (S)

waktu itu masih banyak pengetahuan yang dishare disana, tapi sekarang isinya cuman copas dari web sebelah emoticon-Cape d... (S)emoticon-Nohope

setelah waktu magan ane selesai, ane lupa itu yang namanya kaskus. Tapi teringat kembali sekitar tahun 2012. Mulai aktif lagi. dan ketika jalan - jalan di The Lounge dan nemu trit Can you analyze and solve detective's problems ? dan aktif disana mecahin kasus - kasus yang diberikan.

setelah beberapa waktu TS nya sibuk, maka di reborn dengan Can you analyze and solve detective's problems ? oleh agan cjn beberapa bulan kemudian dia juga sibuk. ane menggantikannya dan membuat tritnya di CYSTG.

Dan mulai saat itu ane mulai berbaur dengan warga cistig lainnya mainan twg, tcw, rtd dan lain sebagainya emoticon-Malu. Lama kelamaan punya interest di TCW karena gamenya serasa ane banget, padahal baru 1 kali ikutan main emoticon-Embarrassment waktu itu yang nge-GM-in agan Sacfron. psssttt ane jadi fansnya lho. tapi semenjak nge gm sendiri ane anggap dia sebagai rival

Ngga mungkin dong maen melulu, terlebih lagi si Sacfron sepertinya juga mulai sibuk. Maka ane cobalah buat game ane sendiri The Battle of Sekigahara VI gamenya masih jauh dari bagus, tapi tetep ane improve ke game selanjutnya.

Goal ane dari Gamer (not much) jadi Maker seem good right ?? emoticon-Big Grin
Btw soal game, developer favorit ane adalah Square Enix. udah OOTnya emoticon-Hammer (S)

Diubah oleh 2nd.zett 16-01-2017 06:36
0
10K
103
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan