KOMUNITAS
Home / FORUM / All / Games / ... / Console & Handheld Games /
[PS4 / XBOX One] Assassin’s Creed: Unity
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53cdee5cdc06bd293d8b46e0/ps4---xbox-one-assassins-creed-unity

Tampilkan isi Thread
Halaman 11 dari 13
Quote:

iaa kyk nya sih stand alone , rilis nya jg blom tau nih kapan , yang pasti sih gratis emoticon-Big Grin
Quote:

beneran free nie? emoticon-Genit
yg ane baca cmn dead king aja yg free .. sementara china chronicle bayar lagi kecuali yg sempet beli season pass ...
halo agan-agan semua,

salam kenal. ane lagi cari temen maen coop ACU. ID ane Clastica90, mohon di-add ya. ato nanti ane yang add agan-agan semua, biar bisa maen bareng kita. hehehe. tengkyu gan2 semua.
salam kenal suhu ACU kaskus emoticon-Big Grin

ikutan share PSN id yah, biar bisa main bareng hihihih

PSN ID: EmchocoBo35

ada pertanyaan nih CLUB red_whiteflag masih ada slot member ? klo ada izin gabung boleh? emoticon-Smilief
sampai berjumpa di ANIMUS :P
Gan, caranya ngatur buat mode co op nya gmn?? Ane dapatnya berdua mulu, pengen yang ber 4 sih wkwkwwk

Psn ane: @BuluAyam13
Quote:

Quote:

welcome to the brotherbood emoticon-Angkat Beer
trakhir liat seh masih ada slot ... emang ada limit member yah emoticon-Bingung (S)
g gitu perhatian ane emoticon-Ngakak (S)

Quote:

coop ber4 bukan tinggal pilih yang max player 4 orang yah ... soalnya coop nya ada 2 versi yang 2 ama 4 orang ...
klo heist seh 4 orang semua kalo g salah ...
Quote:

Itu gmn ya cara ngaturnya gan? Ane msh nubi banget wkwkqkq. Btw cara cpet Dapat duit gmn ya? Wkwkq
Quote:

g bisa d atur gan ... pas milih coop, kan ada tulisan max player brp org ... klo mo ber4 pilih coop nya yg max player 4 org ...
dapet duit dari cafe theater ama heist ... cafe theater upgrade max sama semua cafe d buka ... klo heist yang bintang 4-5 dapetnya lumayan ...

jual acu

Agan agan mana tau yg ada minat acu ane jual nih krn udh tamat. Minat pm aja bro hehhe
gan, ada yg dari Garuda Club gak? emoticon-Big Grin
gan kan kalo mau upgrade skill pake sync point tuh, nah kalo udh selesai misi storynya cara dapetin sync point gimana ya? blm semua di upgrade skillnya emoticon-Big Grin

oiya companion mission maksdunya apa ya? ane udh lama ngga main dari desember haha begitu tamat
eh pas kemarin main lain kaget perasaan sebelumnya ngga ada companion mission deh emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh p.o.d

Tanya update

permisi agan2
saya baru aja punya ps4
console pertama ane sih emoticon-Malu (S)
jadi bener2 newbie ttg game console
mau tanya ttg update acu
kan required nya si game di apdet nih
nah karena pertama apdet jadi ampe 6gb
bisa ga apdet nya gapake ps4 nya nyambung Internet
maksudnya kita download dimana gitu lewat USB baru deh ntar dicolok ke ps nya
mohon pencerahannya buat nior semua disini
thanks
Diubah oleh SalehaChangmin
ijin gabung yah gan..baru bisa ambil AC unity karena harganya baru terjangkau sekarang emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

yuk yang mau maen co-op add psn ane ya madejambon mohon bimbingannya gan emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
ada yg mo jual seken ACUnya ga?
ijin gabung dong, butuh temen buat dapetin trophy co-op missionnya

PSN id : ardi_bika

Gan ane baru maen lagi nih ACU, add yah id: bakardiri
Diubah oleh bakardiri

Add psn id ane gan.. Hayuk main co-op

psn id: mosidik76
ada yg masih main gk gan?
saya baru mulai main gan...
Quote:

saya main ACU juga gan