Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

m02dAvatar border
TS
m02d
haloo, gan ....cuma pengen tahuuu pendapat agan beristri.. :D
met malam, siang , sore, pagi, pagi menjelang siang, siang menjelang sore, sore menjelang malam, dan masih banyak lagi,,,, emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

corry ya min kas, low ane salah masuk emoticon-Sorryemoticon-Sorry
liat aja predikat "m02d" masih newbrooott,, maklum masih bayi kemaren sore,,emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
tapi kalo di room yang tepat cendolnyaemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Toast juga kagak nolakk..emoticon-Ngakak

sori agak nglantur,,,,,

kembali ke tanktop,,,

JADI ceritanya gini kemaren minggu tgl.XXXX2014 , pokoKnya minggu dehh,, pagi- pagi tuu ane diajak temen kantor buat mancing tuu, karna ane lagi free ya udah ane ngikut emoticon-Traveller, tapi ane suruh dia buat jemput, capcus deh kami kerumah temen satunya yang ternyata agak dipaksa ama temen ane yang jemput ane tdi,, bisa kebayang donk alur ceritanya,, emoticon-Ngakak klo gak kebayang ane saranin baca lagi deh dari awal emoticon-Ngakak soalnya ini yang penting .
emoticon-Selamat

OKE lanjut, naa sampai di rumah temen ane yang bisa dibilang agak dipaksa tadi, kami ngrumpii bentar,,, bukan ngegosip lhoooo...emoticon-Ngakak , abis itu mulai lah berangkat dengan segumpal perlengkapan ke tempat pemancingan,, naa disini permasalahannya, temen ane yang bisa dibilang agak dipaksa tadi kan dah beristri tuu dan beranak(mempunyai anak maksudnyaemoticon-Matabelo) , sedangkan kami masih bujang tapi ga lapuk loo, terus pas mau capcuss ISTRINYA KELUAR n ngliat kami mau mancing AKHIRNYAA si istri tadi marahin temen ane yang agak dipaksa tadi. beuhh walaupun jadi berangkat ke tempat pemancingan tapi ane kan jadi kagak enak atii ama dia yang agak dipaksa tadi ,, dan diakhir cerita mancing tadi kami ga dapet sepeserpun ikan seharian mancing,,.,, haddeuuwww emoticon-Sorry

YANG ane tanya niii ,, buat agan yang baca maupun yang kagak baca , kenape siihh kalo kita cow nii udah beristri bisa dibilang istri jadi lebih galak gituu... dan tidak jarang jadi sinteron STI suami takut istri,,,????

ape kalian kalian yang udah berkeluarga niee juga kayak gituu,,
soalnya ane masih bujang bahkan jomblo emoticon-Ngakak buat aganwati boleh merapat *syarat kententuan berlaku emoticon-Ngakak mungkin perlu pencurahan tentang hal kayak gituu,,,

thankss.. buat kalian yang reply POKOKEE T.O.P B.G.T emoticon-Recommended Seller
buat emoticon-Pelukemoticon-Ngakak
0
2.4K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan