thekaskuseerAvatar border
TS
thekaskuseer
3 game FPS GRATIS yang agan agan perlu mainkan!!!
Assalamualaikum, Welcome to my second Thread

Gambar di atas yang tulisannya "Fatalkeropo5", itu aliasnya TS emoticon-Big Grin

Sebelum masuk ke thread ini, TS mau ngebuktikan ini no repost dulu seperti biasa
Spoiler for no repost:

Kali ini TS akan berbagi informasi tentang game-game FPS yang GRATIS!!! Tentunya agan-agan penasaran dong apa saja. Game game ini bisa juga sebagai pengganti game FPS yang ternama seperti Counter-Strike, Point Blank, dsb. Dijamin Seru!!! Kita langsung saja ke TKP emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2

Tekan Shift + x untuk membuka semua spoiler bila perlu

Spoiler for Game-gamenya:

Itu saja yang bisa TS Sampaikan. Berhubung tinggal beberapa hari mau lebaran, Ane mau minta maaf kepada agan-agan semua atas kekurangan TS dan kesalahan TS emoticon-Maaf Agan emoticon-Salaman dan tolong jangan ngeemoticon-Blue Guy Bata (L)

Dan satu lagi, TS butuh saran apapun yang berhubungan soal thread (update thread, apapun itu). Ane masih agak newbie disini. Kirim sarannya lewat PM ane ya gan

Jika ada kesalahan, Silahkan di reply threadnya ya.

A Message from TS:
Terima kasih ya buat agan agan yang telah nyaranin game FPS lainnya. Sebelumnya ane jujur kalau game game yang disebutkan TS itu memang online, tapi disitu juga tidak diminta buat bikin account juga (Username & Password) apalagi diminta login. Jadi pada saat masuk ke gamenya, itu bisa masuk ke server game manapun secara langsung tanpa login.
Polling
0 suara
Poll dikit ya. Bagaimana Threadnya?
Diubah oleh thekaskuseer 20-07-2014 06:44
0
4.2K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest