Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rizkiyunartoAvatar border
TS
rizkiyunarto
Ane Suka Sama Aktris Indo Ini Gan, Aslinya Bening Loh
Assalamualaikum Agan dan Sista

Selamat siang semoga yang membaca trit ini ane doakan selalu dalam lindungan Allah emoticon-Malu (S)

Langsung aja ya gan sist, disini ane pengen bahas salah satu aktris asli Indonesia, dimana ane suka, ngefans, bahkan jatuh cinta sama cewek ini, walaupun belakangan ane tau kalo doi udah punya pasangan yang baru tapi ane masih tetep cinta kok emoticon-Berduka (S)

Dan yang bikin ane makin jatuh cinta sama doi adalah perannya atau aktingnya di telivisi yang terkadang sangat jauh dari kesan manis, cantik, dan feminim. Yaps betul di dunia pertelevisian Indonesia doi kerap mendapat peran sebagai cewek yang bisa dibilang idiot, nyablak, petakilan, cacat, bahkan jauh sekali dari kesan cewek nan ayu dan cantik. Tapi justru itu yang buat ane makin penasaran sama sosoknya diluar dunia akting, karena setiap orang pasti memiliki sisi positif dan dari sisi itulah kita baru bisa menilai seseorang. Terkadang bahkan ane sibuk mengorek-ngorek informasi tentang si aktris ini baik dari internet, media massa, ataupun televisi, karena ane sangat ingin mengetahui seperti apa pribadinya di dunia yang sesungguhnya? Apakah masih tetep sebagai cewek yang penuh dengan "kecacatannya" ? emoticon-No Hope

Agan dan sista pasti udah pada penasaran kan? HEHEHE Yaudah kalo begitu langsung aja silahkan mari dinikmati pembahasan ane ini, mohon maaf kalo tritnya masih berantakan ya gan sist, namanya juga proses pembelajaran (itu kata-kata dosen ane) emoticon-2 Jempol

Nih sebagai pembukaan, ane kasih foto sebagai bukti bagaimana cacatnya doi :

Cukup ya gan hehehe udah kenal kan siapa aktris cewek yang ane maksud, YAK BETUL SEKALI!!! Doi adalah dr. Rizna Nyctagina atau lebih dikenal sebagai JENG KELIN (peran di salah satu acara televisi swasta yang dandanannya mirip badut dan bersuara cempreng). Lihatlah bagaimana cacatnya doi di dunia pertelevisian Indonesia dengan peran-perannya yang selalu dapet jadi cewek rada-rada. Tapi entah mengapa ane seakan tidak peduli sama tingkahnya pada saat akting bahkan ane sama sekali gak ilfil (mungkin ini yang namanya cinta sejati) emoticon-Ngakak

Karena setelah ane korek informasi tentang dirinya lebih dalam dan cari-cari foto aslinya di mbah gugel seperti inilah tampang doi aslinya :

Yak begitulah tampang doi dan jujur ane gak menyesal udah mengidolakan doi karena ternyata parasnya gak seperti yang ada di televisi gan, wajahnya sangat manis, cantik, dan sangat alami. Dan satu lagi menurut ane gak ngebosenin buat dipandang emoticon-Malu (S)
Bagi agan dan sista yang belum mengetahui, profesi cewek kelahiran 3 November 1984 ini selain sebagai aktris dan presenter ternyata adalah seorang dokter, bisa dilihat di nama depannya dr. Rizna Nyctagina. Doi adalah seorang mahasiswi lulusan Fakultas Kedokteran, Universitas Trisakti di daerah Grogol, Jakarta Barat. Saat ini Gina (panggilan akrabnya) sudah punya klinik sendiri dan membuka praktek sebagai dokter umum dan juga bekerja di salah satu rumah sakit di daerah Jakarta.

Gimana gan? Cantik dan manis kan si Gina ini emoticon-Wowcantik
Nih ane juga ada link video doi pas dateng di acara Hitam Putih beberapa hari yang lalu, disini ane liat doi makin cantik aja. Cekidot : [youtube]H7td3NiaKuA

Cukup sekian ya gan trit dari ane semoga dengan trit ini ane bisa bertemu si doi cewek idola ane Rizna Nyctagina emoticon-Kiss
Doain ya gan sist supaya suatu saat nanti ane bisa ketemu sama doi

Kalo boleh bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) dong gan asal jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) yak HEHEHE
WASSALAMUALAIKUM

[/youtube]
0
7.3K
34
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan