difandhilsAvatar border
TS
difandhils
NEED HELP GAN! LAPTOP ANE...
Maaf gan sebelumnya, ane newbie di Kaskus, baru gabung kaskus . Salam Kenal Gan

Ane bingung gan, kan ane baru install ulang Laptop, tapi gatau kenapa jadi lemot lemot gitu gan, awalnya sih ane biarin aja emoticon-Hammer2 , ane terus maenin tuh laptop, karena situs banyak yang di blokir, ane sengaja ganti ip yang ada di mozilla gan.. you know laah emoticon-Malu , udah agak lama ane maenin tuh laptop, makin lama makin down gitu gan emoticon-Sorry , Lama lama mozilla ane selalu crash gan, gatau kenapa ane bingung, setelah itu ane ga make mozilla lagi gan ane ganti ke Google Chrome. Udah tuh gan ga crash lagi. Setelah itu ane bosen kan gan di rumah, ane niat mau nonton film, ane install-lah vlc, setelah itu pas ane coba muter film, Vlcnya gabisa gan.. padahal sebelum di instal ulang vlc lancar lancar aja, ane mulai mikir tuh gan, kayanya ada apa apanya. Ane install ulang tetap aja kaya gitu gan, akhirnya karena bingung ane install aplikasi lain, alhasil tetap gabisa gan, ane install ccleaner dll tetap gabisa gan.

Ane bingung gan, masalahnya dimana.. Makin lama makin down gan laptop ane emoticon-Sorry setiap ane coba install aplikasi, proses penginstallan lancar gan, tapi pas ane buka aplikasinya... Ngehang gan laptop ane.. Berlanjut ke bluescreen gan emoticon-Sorry

Agan-agan yang udah mastah dalam hal beginian.. Tolong bantu ane dong emoticon-Frown ane udah putus asa nyari nyari cara di internet.. tetap ga nemu solusinya.

Maaf gan threadnya kurang bermutu.. Tapi ane bener bener putus asa gan, gatau lagi mau ngapain emoticon-Sorry untung ane inget kaskus gan.. siapa tau kaskus punya problem solving dari masalah yang ane alami.. Pleasee Help gan emoticon-Sorry

0
999
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan