Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ahong.zoneAvatar border
TS
ahong.zone
kesalahan yang sering dilakukan cowok saat PDKT ke cewe..
Selamat sore para juragan sekalian maaf threadnya masih sederhana...

Ane cuma mau sharing ni pengalaman pribadi dan temen temen ane saat pdkt sama cewe semoga para agan agan g jatoh dilubang yang sama emoticon-Smilie

1.terlalu pede
Ini yang sering banget cowo ditolak cewe karena pede.. ya cewe baik terhadap cowo suddah diartikan suka sama cowo padahal belon tentu gan.. jangan terlalu pede dulu gan karena sering pergi bareng sering dicurhatin yaitu karena dia nganggep kamu cuma sebagai orang yang bisa dipercaya saat itu.. ketika agan nembak disaat itu beh pasti ditolak alesannya "kamu tu udah kaya kaka aku /sahabat /sodara /kaka ipar/dll hehe
SARAN ane.. ketika ingin deketin cewek jangan terlalu dekat gan.. kasih perhatian kecil jangan sering bbm wa dll bikin dia penasaran baru deh ajak makan nonton tembak emoticon-Big Grin

2.terlalu dekat hoho
Ya kalo agan suka ma cewek jangan terlalu dekat dalam kurun waktu yang lama gan.. karena disaat cewek sudah nyaman dia akan lupa dengan perasaannya nah itu saat yang tepat buat nembak untuk memastikan tempat dihatinya soalnya kalo terlalu lama agan akan terjebak di FRIENDZONE ... alias kamu udah kaya sahabat aku..

3. Tidak apa adanya
Ya banyak cowo yang terlalu meninggikan wanita sehingga cowo rela melakukan apapun saat pdkt demi image bagus tapi ketika jadian biasa aja.. hoho itu salah gan!!
Seharusnya saat pdkt tampilkan apa adanya agan biasa aja... jangan terlalu meninggikan iya kalo jadi kalo enggak?? Pada saat pdkt cukup dengan perhatian kecil yang kadang agan agan lupa... seperti panggil dia CANTIK tanya kabarnya anter dia pulang dll.. itu lebih bermakna ketimbang bunga dan belanjaan satu kardus cewe suka hal hal kecil itu gan karena cewe suka act not talk... jadi masih mau jadi apapun demi cewe kalo aku sih no.. tunjukan seperti apa agan apa adanya itu lebih baik karena disaat itu cewe akan terima agan apa adanya agan bukan ada apanya agan...

Mungkin tiga hal dulu gan.. selebihnya nanti saya update ketika banyak permintaan.. hehe
Sekian gan emoticon-Smilie
0
2.6K
10
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan