Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

A.L.S.Avatar border
TS
A.L.S.
[ASK] Buat Paspor Online
terima kasih sebelumnya untuk semua agan2 yg berniat membantu emoticon-Shakehand2

sebelumnya ane minta maaf untuk mimin dan momod disini klo misal trit ini tidak bermutu tapi ane bener butuh bantuan dan penjelasan bagi kaskuser yg mungkin tau

langsung ya gan,
ane mau buat paspor ni gan dan ane mau buat via online,nah ane dah googling dan sana sini atau mungkin blm nemu kebingungan kayak ane kali yaemoticon-Bingung (S)

ane coba ikuti prosedur dan cara2 input data yg di share orang lain yg pernah buat,pertanyaanya ketika input data knp skrng gak minta attachment file scan dokumen kita ya?tiba2 langsung di ksh invoice suruh melakukan pembayaran di bank BNI dan konfirmasi trs datang ke Kadim daerah pilihan dan membawa dokumen2 nya,dan dapat email yg berlampirkan surat pemohon bank BNIemoticon-Bingung (S)pertanyaannya gmn mereka verifikasi dokumen dari ane klo blm ane serahin?apa ane ntar ikutan antrian penyerahan dokumen trs bs di suruh datang lagi bt verifikasi dokumen2 ane emoticon-Nohope,buat apa dunk ane daftar online emoticon-Hammer apa cuma mempermudah pembayarannya saja?

ane daftar hari jumat kemarin,rencana hari ni mau bayar ke bank BNI tapi ane msh bingung mslh knp gak ada input lampiran waktu ane daftar,ane tlp ke no office immigrasi nya yg di rasuna said gak diangkat2 gan emoticon-Cape d... (S) tlp ke kanim daerah ane juga gak di angkat2 ganemoticon-Sorry

padahal hari kamis ane coba daftar eh harus lampirkan file scan dokumen ane,berhubung ane lupa scan KK ane jadi hari jumat nya ane daftar tpi anehnya gak minta lampiran file scan lagi

ada yg bs bantu jelasin gan?knp skrng gak minta lampiran dokumen waktu kita daftar malah langsung suruh bayar dluemoticon-Bingung (S)

update

ni gan yg ane maksud ane yg membingungkan ini,barusan printscreen ni gan

Spoiler for pertama:

Spoiler for kedua:

Spoiler for ketiga:
Diubah oleh A.L.S. 07-07-2014 06:43
0
2.1K
15
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru