Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jagosilat.comAvatar border
TS
jagosilat.com
pemenang debat capres terakhir
ada yg bilang jokowi menang = betul
ada juga yg bilang prabowo menang = betuul
kesimpulannya ga usah banyak debat krn ga aka ada habis nya kan sama sama betul emoticon-Ngakak

Transkrip dialog "out of topic" yang terjadi pagi ini di Inbox saya.

Mr X
Debat yg akhir ini... Pak canny... Jokowi menang.. Orangnya santai

Canny
09:38 siapa bilang? Jokowi bohong soal koperasi dan kena upper cut soal pengadaan sapi (prabowo malah pengennya sapi sapi itu lahir di indonesia hehehe)
kebohongan itu sangat mengurangi poin dia. Ditambah lagi cara JK mempermalukan orang di depan umum,itu juga sangat mengurangi poin

Mr X
Hahaha.... Pak canny,, slalu mencari hal yg salah. Pak canny slalu memandang buruk dg orang laen. Pada hal disamping itu ada nilai" yg bermakna.

Canny
09:55 Pak, Debat yang ditayangkan stasiun tivi ke puluhan juta pemirsa, skor bukanlah hanya tergantung pada substansi, tetapi bagaimana memperlakukan orang lain. Penonton Debat bukan hanya Anda dan saya. Maaf, pengalaman saya memandu Debat hanya puluhan kali. Daya tangkap pemirsa berbeda-beda. Ada yang menilai dari substansi, ada dari gaya, ada dari tata bahasa, ada dari cara berpakaian, ada dari melihat peci, ada dari melihat keserasian pasangan, ada dari banyolan, macam macam Pak

Mr X
Wallah warhamm.... Pak... Saya tidak melihat sesuai dg apa yg maksud anda. Tapi sy melihat fakta" yg T'lah dilakukan oleh beliau. Dg jelas dan nyata hal seperti itu. Anda pun pasti tahu... Tentu saja anda tahu.. Karena beliau slalu disiarkan di TV membantu rakyat kecil. Bagi saya Pak JK adalah orang yg bisa memimpin negara indonesia,dg nilai konstistusi negara. Dan sesuai dg peraturan" negara. Sekian terima kasih !!!

Canny
10:01 lho? kita bicara tentang hasil Debat atau???

Mr X
10:02 Masih berkaitan.... Itu hasil yg tlah disimpulkan..

Canny
10:02 wkwkwkwk... lucu sekali Anda

Mr X
10:03 Hhhhaha....Sudah lah... Bulan puasa... Harus banyak beristiqpar.emoticon-Ngakak
Diubah oleh jagosilat.com 07-07-2014 03:40
0
1.1K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan