Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mahessaraAvatar border
TS
mahessara
ANDA INGIN MEMILIKI MINDSET ORANG KAYA? MASUK GAN!
Quote:

Selamat malam para kaskusers yang berbahagia,salam sukses! emoticon-Cendol (S)

Quote:

Quote:

Ane baru aja baca buku nya om Robert Kiyosaki (bagi yg belum tau om Robert silahkan cek di google gan),ane baca 2 buku terlarisnya yaitu "Rich Dad Poor Dad " dan "Cashflow Quadrant" well disitu dijabarin secara jelas pemikiran/mindset orang kaya oleh om Robert,om Robert mengajarkan cara MENJADIorang kaya,bukan cara menjadi TERLIHAT kaya. Dia mengajarkan perbedaan antara barang asset dan barang liabilitas. Yang selama ini pengertian asset orang kaya berbeda dengan kaum orang miskin dan kelas menengah. Setelah membaca buku tersebut secara mendalam dan alhamdulillah ane udah mengerti 95% apa yang dia ajarkan lewat bukunya.sekarang ane udah bisa bedain mana orang kaya yang benar benar kaya,dan orang yang hanya TERLIHAT kaya padahal sebenarnya finansialnya di ambang kebangkrutan,bahkan orang yang TERLIHAT kaya itu tidak lebih kaya daripada orang yang suka minta minta dipinggir jalan gan.. dan selama ini kebanyakan di indonesia yang kita bilang kaya itu ternyata hanya TERLIHAT kaya dan seorang kelas menengah gan!

Spoiler for robert kiyosaki:

Spoiler for richdad poordad & cashflow quadrant:

Well..kenapa sih ane nulis begini?
Quote:

Well setelah membaca tulisan ane diatas, ane mau mengajak kalian yuk kita jadi orang yang memiliki kecerdasan finansial dan kemerdekaan finansial(finansial freedom) emoticon-Smilie serius ini sangat membantu bangett ane mendapatkan pencerahan luarbiasa dari om Robert!! agan bakal punya mindset yang hanya 5% orang di dunia yang dimengerti oleh orang orang superkaya di dunia. Dan agan bisa memiliki mindset itu emoticon-Smilie

KARENA HUKUM ORANG KAYA BERBUNYI
"BERBAGILAH SESUATU YANG BANYAK,MAKA KAU AKAN MENDAPATKAN SESUATU YANG BANYAK PULA"
Quote:

terimakasih sudah mau meluangkan waktu untuk membaca thread ane semoga kita bisa menjadi orang kaya yang murah hati, salam sukses! emoticon-Cendol (S)

Diubah oleh mahessara 10-07-2014 10:57
0
5.1K
21
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan