generalwinAvatar border
TS
generalwin
[SHARE] Kelakuan Pengamen 2014
hi gan emoticon-Smilie
disini ane cuma mau nge share kejadian yg ane alamin kemaren pas mau pulang ke rumah ane .
jadi cerita nya gini gan :
ane kan abis ada keperluan di daerah bekasi kemarin , terus ane naek CL dari st.bekasi turun di cakung nah ane nyambung angkot 29 arah terminal terpadu terus nyambung lagi ke arah flyover cacing , nah dari sini lah ane naek angkot 20A kranji-p.gadung , awal nya sih anteng-anteng aja diangkot cuma ada 4 orang (ane,cewek igo emoticon-Genit , supir , sama satpam entah satpam mana )
nah di deket pasar cakung kan macet tuh emoticon-Hammer (S) naek lah seorang pengamen (bisa dibilang pengemis , kenapa dibilang pengemis ? wong bawa alat musik aja kagak emoticon-Ngakak )
oke ane biasa aja , trus dia bilang gini "lebih baik kami meminta dari pada kami menjambret dan menodong" dan gak lama ada 2 orang bocah emoticon-Mad (S) style nya sih gembel gitu 1mepet ane dan 1 nya disebelah satpam itu tiba-tiba yg di sebelah satpam itu nyuruh turun si satpam dan ane biasa aja awal nya , nah pas pengamen ini selesai tepok2 tangan (macem anak TK nyanyi emoticon-Mad (S) ) dia minta duit ke ane otomatis ya ane kasih dah tuh 2rb , tapi ? WTF dia minta tambah yaudah ane kasih recehan 500perak 4biji , tapi yg buat ane kaget dia bilang masa recehan tambahin !!! dan tiba2 yg disebelah ane langsung neken ane make piso gan emoticon-Berduka (S) sontak ane panik banget dan ane tambahin dah tuh 15rb jadi 17rb ane kasih , ehh tapi gk abis disitu aja tiba2 yg satu nya mepet ane terus cewek yg satu itu turun karena takut , ane mau turun udh kgk bisa gan emoticon-Berduka (S) akhir nya ane di palak dah tuh sama si preman ane awal nya kukuh gk mau ngasih lagi karena buat ongkos ane pulang ke lampung , tapi WTF dengan enak nya dia narik hp experia M ane dari kantong terus nempelin tuh piso ke pinggang ane , otomatis ane diem gan gak bisa ngelawan , dan gak lama 1 orang turun gan langsung kabur dan yg 2 ini turun di deket terminal p.gadung pas mereka turun langsung ane teriakin maling gan emoticon-Mad (S) tapi ? karena posisi jalanansepi jadi gak ada yg ngejer gan emoticon-Berduka (S) , disitu ane langsung lemes gan udh gitu gak ada yg nolongin ane , pas ane lapor ke polisi yg ada di terminal cuma dijawab "lain kali hati-hati makanya" WTF emoticon-Mad (S) disini ane udah gondok banget bukan nya bantu nyari tuh penodong tapi malah jawab kyk gitu , yaudah lah ane pasrah gan ane langsung naek bis aja dan pulang ke rumah di lampung .
"hidup dijakarta kalo gak makan ya di makan"

mohon maaf kalo berantakan emoticon-Sorry ane newbie + buat dari hape emoticon-Sorry

kalo ada yg ngalamin kyk ane share dimari aja gan .

sama jangan di bata ya gan emoticon-Sorry
0
3.4K
58
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan