chikarakapiapiaAvatar border
TS
chikarakapiapia
TANYA tentang duren goreng
emoticon-Kiss
sore agan-agan semua, maaf kalo ane salah kamar soalnya bingung mau bkin thread dimana. ane posting d lounge karena biasanya penghuni lounge banyak emoticon-Big Grin

langsung aja ane mau nanya, disini ada yang tahu tentang duren goreng? ane rencananya mau jualan kecil-kecilan. awalnya ane lihat d kecamatan sebelah ada tukang duren goreng gitu yang jualan di gerobak. nah tukang duren goreng itu laku banget gan, ane jadi terinspirasi buat jualan juga. karena ane malu kalo harus nanyain k tukang duren goreng itu atau mungkin kalo ane tanya kayaknya gak bakalan dijawab. makanya ane nanya dimari gan.

pertanyaan ane
1. ada orang yang khusus bikin duren goreng mentah gak sih? (yang sebelum digoreng)
2. kalo ada dimana ane bisa beli?
3. atau ada agan-agan disini yang menekuni usaha yang sama dan mau berbagi cara-caranya? termasuk gerobaknya mungkin emoticon-Big Grin bisa ane pikir2 dulu gan emoticon-Smilie

mau sedikit usaha gan, bosen serba gak cukup terus emoticon-Big Grin kali aja ane sukses.

makasih agan-agan semua, mudah-mudahan yang jawab atau cuman sekedar semangatin emoticon-Smilie makasih agan-agan semua emoticon-Sundul Gan (S)
0
1.7K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan