Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yoffie_kahnAvatar border
TS
yoffie_kahn
[HELP] Iklan Black Campaign di kaskus
Tidak ada yang aneh waktu ane pertama buka kaskus tanggal 5 Juli 2014
jam 14:10. beberapa iklan yang tertampil di layout kaskus terlihat biasa tapi ane sadar ada yang aneh dengan beberapa banner yang menunjukkan sosok
capres-cawapres nomer urut 1 yaitu Prabowo-Hatta. Walaupun sudah
diedit, gambar2 tersebut jelas merupakan pak Prabowo dan pak Hatta Rajasa.
Ane merasa kalo Kaskus itu bukan tempatnya kampanye presiden-wakil presiden, karena sudah ada tempatnya sendiri DISINI
Ane bukan pendukung si A ataupun si B tapi alangkah baiknya kalo kita tidak saling menjatuhkan satu dengan yang lainnya.
Visi-misi yang diusung kedua Capres dan Cawapres sama baiknya tinggal kita pilih saja yang terbaik menurut kita tanpa harus meluapkannya sampai ke posisi Black Campaign seperti ini. Ane termasuk orang2 yang netral bukan golput! tapi ane paling tidak setuju dengan kampanye2 macam begini...

ini yang ane maksud Black Campaign di Kaskus kita tercinta ini :
Spoiler for BC:

Spoiler for BC:

Spoiler for BC:

dan inilah yang terjadi kalo kita buka banner2 diatas tadi
Spoiler for BC:

Ane ngerti pasti semua orang punya pendapat berlainan, tapi yang harus di jaga adalah ini forum untuk semua bangsa indonesia bukan hanya untuk segelintir orang.

Semoga kita tetap bisa menjaga keharmonisan yang ada di dalam Kaskus kita tercinta ini...

Ini saran dan pendapat ane aja, yang mau bata silahkan, tapi ane buat trit ini hanya mengingatkan saja tanpa ada unsur lain

Thanks yang udah mau luangkan waktunya untuk baca trit ane

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh yoffie_kahn 05-07-2014 07:58
0
1.7K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan