logan.comAvatar border
TS
logan.com
berita kehilangan
agan dan aganwati saya mau minta bantuannya. siapa tau ada yg bisa membantu. sekitar 6 bulan lalu saya kehilangan surat2 penting, ada akte kelahiran, surat nikah, kartu keluarga, ijazah dan ada surat penting lainya. saya baru menyadari kehilangan minggu ini. kronologinya semua surat2 itu sy simpan dlm tas ransel. dan tas itu di pinjem temen saya untuk berangkat kerja. karna waktu itu hari kebetulan hujan dan tas ransel saya ada jaketnya, jadi temen saya pinjam untuk membawa baju kerja. saya juga tidak ingat kalau saya menyimpan surat2 itu di tas tsb. temen saya pinjem tas sampai beberapa kali. pas sampai saya ingat untuk memeriksa surat2 itu sudah tidak ada lagi. kemudian saya tanyain ke temen saya dia juga bilang tidak tau. waduh ...sy bingung agan n aganwati. oya temen saya bekerja di kopitiam di btc pangkal pinang dan tinggal di daerah pasar pagi. identitas surat2 tsb tetdapat nm2 sbb: muhsi, atih dwi asih, logan patra satria tama, patria hegel priantama, neng zaffirah waradana.
maka dari itu saya mohon kepada agan dan agan wati yg sekiranya punya info bisa hub ke . 081271303017. sebelumnya saya ucapkan banyak terima kasih.
0
1.1K
8
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan