godhassAvatar border
TS
godhass
~ Selamat Berpuasa Pak Prabowo ~
~ Selamat Berpuasa Pak Prabowo ~

Menjelang Ramadhan, melalui threat ini, saya selaku pribadi saya memohon maaf kepada bapak Prabowo Subiyanto, karena Insya Allah saya tidak memilih bapak.

Jika kelak pemilih bapak lebih banyak, sy berharap Gusti Allah melembutkan hati bapak. Bahwa diluar sana rakyat membutuhkan seorang bapak yg bijaksana. Puluhan tahun mereka dicekam ketakutan, disakiti & dikhianati. Dengan Kelembutan & kesahajaan-lah bapak akan merebut hati mereka rakyat yg tak memilih bapak.

Jika pengagum macan lebih banyak, dan memilih bapak, saya yakin mereka menginginkan macan bagi orang diluar sana. Bukan menjadi macan kepada kami.

Namun jika kelak sebagian besar pemilih tak mengijinkan bapak, maafkan kami. Mungkin sebagian besar rakyat belum memahami cita2 besar bapak. Jikapun bapak menyatakan kami bodoh, saya akan memaafkan bapak. Namun saya yakin, dg jiwa besar bapak akan mengerti.

Bagaimanapun tanpa keikutsertaan bapak, kami tak bisa memilih kepada siapa republik ini kami percayakan.

Selamat berpuasa bapak Prabowo, sekali lagi mohon maafkan saya. Semoga Gusti Allah menyayangi bapak & bangsa ini. Amin.

Doa GIMIN menjelang tidur @AlwaysLegowo
0
1.3K
11
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan