lukizieAvatar border
TS
lukizie
DILEMA!!
To The point aja gan emoticon-I Love Indonesia (S)

Mendekati PILPRES 2014 ini,, kampanye-kampanye dari para pendukung tiap calon udah mulai memanas neh, tapi yang buat ane heran, kenapa pada saling menjatuhkan dan mendewa-dewakan para calon-calonnya yah? emoticon-fuck2
dari setiap yang ane baca,, Kubu A mengumbar AIB kubu B, begitupun sebaliknya. Kubu A ataupun B mendewa-dewakan calonnya emoticon-Ngakak (S) yang jadi pertanyaan? gimana misal calon yg ente puja-puja, belain mati-matian, terus terpilih dan ternyata setelah terpilih gak seperti yang diharapkan ya? emoticon-Berduka (S) emang mau loh kalian tanggung jawab? emoticon-Ngakak (S) kan kalian yg dulu promosiin calon idola kalian, jadi harus tanggung jawab dong emoticon-Berduka (S)

Seperti contoh Bpk. SBY (ga ada maksud menjelekkan, cuma sebagai contoh). dulu pada mengagung-agungkan beliau waktu pilpres,, eh sekarang kok pada banyak yg menilai Beliau kinerjanya buruk? (kalo menurut ane probadi sih, kinerja beliau sudah dibilang baik dan cukup emoticon-I Love Indonesia (S) )

Ane cuma berharap, Kampanye sih kampanye, tapi jangan berlebihan lah. pake mendewa-dewakan dan menjatuhkan antar Kubu emoticon-I Love Indonesia (S)
Negara ini ada ditangan kalian, bukan ditangan Presiden. karena kalian yang memilih.

Ane golput gan, dan ane gak mau milih keduanya.... kenapa?? karena ane udah terlanjur tau AIB kedua masing-masing emoticon-Cape d... (S) (tau darimana??) kan yg mengumbar-ngumbar AIB, dari kubu masing-masing emoticon-Ngakak (S) jadi dilema dah....

emoticon-I Love Indonesia (S) tapi walaupun ane golput,, ane mah ikut dukung siapa saja yg nanti bakal kepilih emoticon-I Love Indonesia (S)

NO KAMPANYE DI TRIT ANE!!!
Diubah oleh lukizie 28-06-2014 12:20
0
711
12
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan