IrkizAvatar border
TS
Irkiz
Apakah di kaskus ini ada yang masih SMP ?
maaf kalo jelek dan berantakan masih newbie emoticon-Embarrassment

Jadi gini adiknya temen saya masih SMP-an, sudah sangat mengerti dengan dunia teknologi apalagi komputeremoticon-Games. Kadang saya dalam hati bersisik eh berbisik "hebat juga nih otong masih kecil dah ngerti soal komputer2an" dan ternyata sempat tanya" dengan kakanya memang dari kecil dia sudah sering main komputer dan jarang sekali keluar emoticon-Hammer2
Tapi dalam batin saya ini otong kasian juga bukannya keluar menghabiskan momen indah bermain dengan teman2 eh dia malah main game di komputeremoticon-Ngakak .Saya hanya ingin tahu bagaimana perkembangan jaman sekarang dan jaman dulu, kalau yang katanya jaman sekarang itu rata-rata anak-anak sudah mengerti mengoperasikan komputer dan semacamnnya :/ . wahh ini kan hebat sekali saya pas kecil cuman bisa main layangan ma maen bola doang kali emoticon-Cape deeehh ..

Jadi untuk yang masih SMP jangan sungkam-sungkam ngaku, karena TS juga masih SMA-an kok kwkwkwk (kelas 12)

Trimakasih untuk yg udah mau baca, mohon maaf kalo bagus tapi kalo jelek maklumin aja emoticon-Malu (S)
0
652
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan