mr. gadgetAvatar border
TS
mr. gadget
ini dia gan.. Menghasilkan Uang Melalui Smartphone Android; FJB Seller Wajib Masup

Welcome to Mr. gadget Thread

Quote:

Mengapa harus Smartphone Android gan?

Quote:

Menghasilkan uang melalui Smartphone Android gimana caranya gan?

Quote:

Bisnis yang ane jalanin ada beberapa gan, ada yang berbentuk affiliate seperti amazon atau clickbank; selain itu ane juga aktif berjualan Pakaian Wanita di online shop kayak FJB / berjualan di jejaring sosial. Smartphone Android Memberi Kemudahan dalam menghasilkan uang tambhan dengan menjadi seller di online shop / berjualan di jejaring sosial. Spesifikasi Smartphone sudah mumpuni untuk ngedukung aktifitas jual / beli dengan kemudahan install Apps online store.

Quote:

Masih kurang percaya gan?

Ane kasih skrinsut deh gan, ane menghasilkan uang melalui Smartphone Android, dengan berjualan aktif di shop online kayak FJB atau Berjualan di berbagai Sosial Media.
Quote:

Dari beberapa gambar di atas, Menurut ane Smartphone Android sudah membuktikan dengan Kemudahan dan Spesifikasi Software/Hardware pada Smartphone yang mumpuni, Smartphone Android bisa jadi pilihan sebagai teman ente untuk menghasilkan uang tambahan.

Kalau agan punya pengalaman yang sama, boleh dong gan share di mari, berbagi untuk kaskuser yang lain. dan kalau agan suka dengan thread ini, Kaskuser yang baik selalu meninggalkan jejak dengan Rate Thread dan ninggalin komeng.

Thanks Kaskus
Sampai Jumpa di thread ane selanjutnya.

Diubah oleh mr. gadget 24-06-2014 11:17
hvzalfAvatar border
hvzalf memberi reputasi
1
13K
67
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama