ohmiya5Avatar border
TS
ohmiya5
Penampakan Luka Ane
Hi gan, jadi beberapa hari lalu ane baru aja ngalamin kecelakaan. Jadi di perempatan ane diserempet sama bapak-bapak yg mau belok ke kiri. Dia ngasih tandanya telat dan langsung aja nyerobos ke kiri, padahal dia posisinya ada di sisi kanan jalan. Untung waktu itu gak rame dan langsung ditolongin sama polisi. Alhamdulillah ane gapapa sih, cuma luka-luka kecil sama pegel-pegel aja. Sekarang sih udah mulai membaik, lukanya juga udah mulai kering. Cuman pegel-pegel di kaki kirinya masih aja kerasa sampe sekarang.

Dan ini sisa-sisa luka ane

Itu cuma yg di dengkul sebelah kiri. Sebenernya di dengkul sebelah kanan dan siku kanan juga ada, tapi udah mulai sembuh. Di tangan bagian atas juga ada, kek lebam gitu. Bentuknya kek abis digebukin, biru-biru gitu.

Oke gan, ane ga ada maksud apa-apa. Cuma pengen share sesuatu aja. Kalo di jalan ati-ati gan, biar ga kejadian kek ane. Untung cuma luka ringan. Ane juga udah pernah patah tulang soalnya.

Ane ga mengharapkan emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) dari ente, tapi kalo dikasih ane ga bakal nolak deh emoticon-Kissemoticon-Kiss dan yg penting jangan timpuk ane pake bata yak
0
10.5K
95
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan