Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fcarsenalAvatar border
TS
fcarsenal
istri ane kaya anak tiri dimata ibunya...
Misi gan/sist
Ane cuma mau curhat dan minta solusi dari smua kaskuser,karna ane dh pusing denger keluhan istri ane tentang kluarganya sendiri,ane ma istri juga anak ane yg baru umur 2 tahunan,tinggal numpang bareng mertua ane,karna jujur keuangan ane blm memadai buat ngontrak,bisa sih tp ƍäª bisa yg diatas 600 rbu,tp dsni kontrakan rata2 diatas sgitu,jd ane putusin numpang dlu sampai motor ane kelar kreditannya,
Hari2 biasa ane lakuin dirumah mertua ane dengan biasanya,pagi cuci piring,cuci baju,jemur,trus nganter ade ipar ane sekolah,itu smua ane lakuin berdua istri ane,awal2 sih biasa ja,tp lama2 malah jadi diandelin,padahal yg tinggal disini masyarakatnya banyak,ada kaka nya yg laki n perempuan jg adenya yg perempuan ada 4,tp pada malas smua,dah gitu ibu mertua ane gak pernah gitu nyuruh yg lain cuma nyuruh ane n istri ane doang,kagak da kerja samanya gitu,beda ma kluarga ane yg kompak,saling gantian soal kerjaan,
Trus kalau ane pas lg kerja,pasti dah istri ane tlp kalau dia dh cape ma kluarganya,karna ƍäª pernah diperhatiin ma ibunya sendiri,slalu kaka/ adenya yg diperhatiin,
Ane tau kalau ane cuma numpang disitu,tapi jgn perlakuin ane kaya babu dong,
Ane cuma bilang ma istri ane,kalau nanti kita bisa kok jd org yg sukses n ƍäª diremehin lg ma org,intinya abne optimis,
Sekian ya gan.maaf kalau berantakan,maklum pakai hp.
0
2.2K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan