mocomocoAvatar border
TS
mocomoco
[Share] Aplikasi alarm buat yang susah bangun pagi
Hai agan2, ane mau numpang share aplikasi alarm lucu yang ane temukan di appstore baru2 ini.

Walaupun sebenarnya di hp udah ada aplikasi alarm bawaan, tapi ane rekomendasiin ini buat yang kalo bangun pagi suka snooze-snooze in alarm buat tidur lagi emoticon-Ngakak

Nama aplikasinya AlarmMon, jadi buat matiin alarmnya kita harus mainin game tertentu, kalo ga alarmnya ga bisa mati dan suara alarmnya sumpah ANNOYING BANGET emoticon-Ngakak

Jadi tiap pagi harus bener2 melek biar bisa nyelesein game-nya biar alarmnya bisa mati.

Game-nya sendiri beda2, tergantung karakternya. Ada yang gampang, ada yang agak susah juga.

Gini kira2 tampilan beberapa game-nya

Spoiler for alarmmon:

Menurut ane pribadi yang agak susah matiinnya yang karakter FeiFei morning, jadi tiap pagi ane pake karakter itu emoticon-Ngakak

Alarmnya bisa diset juga untuk beberapa jadwal dengan karakter yang beda2.

Akhirnya ane beberapa hari belakangan ini jadi pake aplikasi ini buat bangun pagi, lumayanlah, lumayan nyebelinnya emoticon-Ngakak

Oh ya, aplikasinya ada buat iOS ama android gan , cukup search AlarmMondi appstore ama plays store, jadi bisa didownload sesuai ama device agan2 sekalian.

Begitulah kira2 review ane tentang aplikasi ini. Gimana gan? tertarik ga nyobain? emoticon-Jempol
Diubah oleh mocomoco 08-08-2014 10:41
0
3K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan