CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Surat Pembaca /
Penipuan Mengatas Namankan Es Krim Baltic Hati Hati
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53a137bd0e8b46f23000007b/penipuan-mengatas-namankan-es-krim-baltic-hati-hati

Penipuan Mengatas Namankan Es Krim Baltic Hati Hati

Selamat Siang Agan Agan Kaskuser
MOHON HATI2 DGN ORANG INI !!! RANGGA EXT MARKETING BALTIC TELAH MELAKUKAN PENIPUAN DI MANA2 DENGAN MENJUAL BALTIC ( UANG DI TERIMA , BARANG TDK DI KIRIM )
SEBELUMNYA SI RANGGAN NIH ADALAH EXT MARKETING BALTIC
TAPI DIA BERMASALAH GAN ,TRUZ DIA DIKELUARIN,TP SEKARANG DIA BERULAH LG GAN DENGAN CARA SEKARANG DIA PAKE BAJU SERAGAM ES KRIM ( BEKAS DULU WAKTU MASIH KERJA) DAN NAWARIN ES KRIM BALTIC KE TOKO TOKO DI DAERAH GLODOK ,PASAR BARU DENGAN CARA DUIT DULU BARU NANTI BARANG DIKIRIM , KORBAN YANG PERCAYA NGASIH DUIT TRUZ BARANG NYA GA DIKIRIM DAN KORBAN MALAH NELPON KE KANTOR ANE MINTA PERTANGGUNG JAWABAN.
KLO AGAN AGAN ADA YANG NEMUIN ORANG INI TOLONG HUBUNGI ANE
MODUS PENIPUAN YANG NICH ORANG LAKUKAN ADALAH MENAWARKAN ES KRIM BALTIC DENGAN CARA BAYAR DULU NANTI BARANG BARU DIKIRIM
BIASANYA NIH ORANG BEROPRASI DI DAERAH PASAR BARU ,GLODOK,JEMBATAN BESI ,HATI HATI GAN UDAH BANYAK KORBANNYA
emoticon-Mad (S)
KLO ADA YANG TAU DIMANA NIH ORANG
HUB LANGSUNG AZA ES KRIM BALTIC DI 021- 3906409
SEBAB NIH ORANG UDH BUAT RUGI KANTOR ANE
BUAT YANG MO LIAT MUKENYE NIH ORANG'

-edit hapus foto-
Diubah oleh e-New
Thread sudah digembok
kenapa nggak coba minta datanya sama perusahaannya gan?
dimana tinggalnya dst

ihkk mukanye

kriminal bingitsss,,,,,kwkwkwkwkwkw
Muka susah...hidup parah....kelakuan kaya sampah...
minta datanya gan sm kNtr ente...
gw baru denger es krim baltic emoticon-Bingung (S)
gw taunya indoeskrim,campina,walls,haagendanz emoticon-Ngakak (S)
Ane sering beli nih es cream baltic
beli kue ultah anak ane yg bentuk es cream.
Pernah beli es sama dia sktr 5-6 tahun lalu
Waktu itu dia muternya di sekitaran meruya emoticon-Big Grin
foto dihapus aja, diganti bukti laporan kepolisian atau sejenisnya. itu lebih dibutuhkan disini emoticon-shakehand
Quote:

wkwkwk. .
betul bgt gan.

Answer

Quote:

Perusahaan ga nyimpen data nya yang ter update krn nih org tinggal nya gonta ganti gan dia jago bahasa inggris , china ama sunda klo ga salah

Answer

Quote:

Ane Juga Baru Tau Nih Es Krim Pas Kerja Di sini aza gan ternyata nih es krim udh dari taoun 1939 emoticon-Matabelo

emoticon-Matabelo

Answer

Quote:

Bukti Yang Kena Tipu Nanti Ane Upload Gan
Lemes dehh gan, br aja ane ketipu juga lumayan 400rb melayang, kt sering beli jd ngk kepikiran akan ketipu kya gini. Emang si udah lama ngk kliatan si bapaknya. Yaa ikhlasin aja deh walau dongkol jugaa yaa. oh iya... ane kenanya di daerah Cinere gan
Diubah oleh ade.1212
close, bukti tak kunjung di upload

kasus dianggap selesai emoticon-shakehand
GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved