Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ViddyadharaAvatar border
TS
Viddyadhara
ane melihat bayangan aneh di kosan ane gan! (mohon pencerahannya)
tadi malem, gan. ane liat bayangan aneh waktu ane mau tidur gan.

ceritanya kan ane mau tidur. nah lampu ane matiin. yg idup cuman lampu indikator baterai laptop. lampunya kecil tapi cukup terang gan. nyala warna biru. nah ane tidur kan, badan ane dari kaki sampe kepala kan kena cahaya lampu indikator itu. jadinya bayangan badan ane keliatan di dinding sebelah ane. kasur sama dinding ane mepet gan. nah, tiba2 pas ane lg enak2 baring, ane liat bayangan aneh di dinding. tepatnya di bagian bayangan kaki ane gan. bentuknya lonjong gitu. nyatu sama bayangan kaki ane. spontan ane liat kaki ane. ga ada papa. terus ane liat sekeliling (walau gelap masih keliatan dikit gan). ga ada apa2 juga. trs otomatis ane liat lagi bayangan tersebut utk memastikan. ehhh bayangannya udah ilang gan.

ane cari2 di gugel penjelasan bayangan ini, ga ada gan. yg ada penjelasan tentang gangguan jin. katanya org yg di ganggu jin itu selalu merasa waswas gan. dan merasa takut. dan merasa ada yg ane di rumahnya.
ane semenjak msk semester 4 ini emang ngerasa ada yg aneh gan sama kosan ane. hawanya aneh. trs badan ane sering kedutan gan. kedutannya tu diseluruh tubuh, tapi pindah2 gan. kadang di lengan, di telapak tangan, di telapak kaki, di paha. dan yg paling parah itu yg di telapak kaki kan. dari sore ampe pagi besoknya itu kaki kedutan mulu gan.

tolong beri pencerahan buat ane gan. ane mesti ngapain? apakah ane kena gangguan jin? atau ane melihat mahluk halus? atau kosan ane ada penunggunya gan?

mohon pencerahan dan bantuannya gan!
0
3.7K
34
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan