rurmansesepuhAvatar border
TS
rurmansesepuh
kenapa saya haram memilih jokowi
salah satu orang deket jokowi yang ngomongin jokowi nih
sedikit fakta yang saya cerna tentang jokowi.............
yang paling tidak saya sukai sehingga enggang memilih jokowi adalah karena klo berkata selalu ingkar janji, ciri ciri orang munafik, klo gak percaya cari sono perkataan jokowi saat kampanye dan debat cagub kemarin2, kata2nya mengobral janji 5 thn kan, meski di sumpahnya gak ada konteks 5 thn. tp ngomongnya itu lho yang bisa kita gak percaya, masyarakat jakarta dan solo seolah2 seneng di munafikin.
masih teringat tersu pak jokowi di jejar pertanyaan soal cappres tapi dia bilang gak bakal nyapres atau apalah, trus merasa ada panggilan hati jadi capres meski itu sebenarnya kedok boneka maka semua janji harus diingkari, ngomongnya buanyak tapi realisasinya dikit.
revolusi mental jokowi yg ia usung sudah sukses, bukti bisa di lihat disini hanya bisa kasi selamat pak de.
oh ya yg ane ga sukai karena hampir 80% simpatisan jokowi selalu pengen ngajak brantem, gak di kaskus gak di jalan, pikir ane mugkin itu revolusi mental, buktikan sendiri melalui komeng2nya yg krang etis, meski simpatisan prabowo begitu juga namun lbh serem dari pendukung jokowi, agan bisa liat sendiri dan nila sendiri, ane kasi contohnya yg sudah iso tapi komengnya ya bisa di bilang belom lulus tk apa krn sudah terkena revolusimental
"
Quote:

you know what i mean...
ane kasi fakta nya gan
Quote:

bukan bermaksud mempengaruhi simpatisan jokowi untuk loncat ke prabowo namun ini hanya argumen ane aja, klo ga suka ya sabar jangan komeng yg kasar. komeng kasar itu bagian dari revolusi mental ...........
Diubah oleh rurmansesepuh 18-06-2014 23:45
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
5.9K
61
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan