Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

reaklableAvatar border
TS
reaklable
ngaku aja gan,pernah kangen temen sekolah kan?
coba ente inget lagi masa2 sekolah ente bray emoticon-Smilie pastinya meninggalkan banyak kenangan kan? emoticon-Smilie ane pun begitu, ane kangen sama temen smp lama ane,ane kangen suasana kampung di smp lama ane,temennya baik,tiap sore ane main ke pantai (daerah pantai rumah ane) konyolnya dulu ane pernah Tenggelam di muara yg ada buaya emoticon-Berduka (S) untungnya buaya lg pada sembunyi emoticon-Big Grin kaki abe sobek, ane jg pernah bray pas puasa taun kemaren pas masi di kampung ane inget ane mancing di sungai pas tengah hari,pulangnya gak bawa apa2,jalan jauh,panas, ane pun minum emoticon-Stick Out Tongue gak kuat sumpah emoticon-Big Grin maaf gan jadi curhat, ane lg nginget masa masa di sekolah emoticon-Frown ane kangen guru smp,temen2 dari kampung, sekolah ane,temen2 yg kini udah nyebar entah kemana emoticon-Frown ane kangen banget,diantara ratusan temen ane

sahabat terbaik ane cuma 5-6 bray emoticon-Smilie coba ente pada ceritain dan ingat kembali masa2 disekolah emoticon-Big Grin kita flashback sebentar mengenang masa lalu emoticon-Smilie
0
1.4K
14
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan