Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

KASKU5.Avatar border
TS
KASKU5.
Kecewa berat Telkom Vision
bukti banner promo : Kecewa berat Telkom Vision

Saya nama : Roni Paseban
Alamat : di Bandar Lampung, lampung

no kartu tayang telkomvision : 4258 7436 611

sudah 1,5 tahun berlangganan telkomvision, sistem voucher.

2bulan lalu, ada pemberitahuan, dr telkomvision, melalui layar TV, bahwa dekoder sistem voucher akan tidak bisa di gunakan lagi, jadi di suruh telp 147 - 5 utk penggantian dekoder dgn sistem berlangganan.

dr 2 bulan lalu, saya sudah telp 147, dan berbicara dgn cs telkomvision, dan deal, saya ganti ke berlanggan dgn dekoder baru, dgn bayar paket kalau tidak salah ingat bayar dimuka rp 1.000.000-an, gratis berlangganan 16 bulan.

seminggu nunggu, tidak ada kabar pemasangan, saya telp lagi ke 147, tetapi dijawab "oke akan di tindaklanjuti laporannnya", seminggu dua minggu kemudian, masih gak ada telp dr telkomvison/petugas yg datang ,saya telp lg 147, begitu lagi jawabannya, sapai berulang-ulang, masih aja gak ada pihak telkomvision yg datang/ hubungin saya, sampai telp puluhan kali 147, masih aja begini.... benar-benar perusahan yg pelayanannya parah...!!!

sampai terakhir kali nya telp, hari ini, jam 18.00 (tgl 17 juni 2014), eh enaknya telkomvision, bilang, sudah gak belaku lagi paket 1jt itu, per 1 juni, padahal saya sudah konfirmasi berlangganan hampir 2 bulan yg lalu, bulan april 2014, WTF

seenaknya cs 147 menawari paket baru, dgn harga normal dan mahal, parah bener, gak ada sama sekali tanggung jawab nya. tanpa ada merasa bersalah sama sekali. setelah 2bulan menunggu, dgn kesepakatan awal, paket migrasi dekoder 2 bulan lalu.....,

jd melalui surat pembaca kaskus ini, dan mungkin, besok, ke surat pembaca kompas, saya mengeluh kinerja telkomvision yg begini.

thank u
Diubah oleh kaskus 19-06-2014 07:32
0
2.2K
5
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan