Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rizkyyrinaldiAvatar border
TS
rizkyyrinaldi
Jangan MINUM SODA lagi deh gan.
Dikarena kan sekarang ini lagi piala dunia agan-agan semua pasti banyak yang bergadang demi menonton team kesebelasan yang agan idamkan emoticon-Malu (S)
nah diwaktu agan nonton bola rasa nya kurang pass kalau agan tidak memnyimpan 1 minuman soda :beer
dan ane minta maaf kalau salah satu produsen soda marah dengan ada nya thread ini emoticon-Sorry
ane tidak mau saja masih banyak generasi bangsa kita sakit karena minuman ini, ane cuma ingin memberi sedikit ilmu untuk agan semua tent
EFEK MINUM SODA

OKE GAN LANGSUNG BUFFER AJA

Spoiler for Video1:

Ini untuk Video 2 gan:
[SPOILER[/youtube]

Agan gk bisa Buffer??

Oke deh di sini ane mau coba kasih 1 contoh untuk agan yang tidak bisa Buffer , ane mau kasih lhat ke agan kalau minuman soda itu sangat berbahaya bagi kesehatan kita gan,
walau pun sudah banyak yang mengetahuin ane rasa salah satu minuman ini masih menjadi favorite di kalangan anak muda gan, emoticon-Sorry
Emang kenapa gan kalau minum soda??
nah ini langsung ane kasih pict nya aj deh gan supaya ane gk di bilang emoticon-Hoax

Spoiler for Pict1:

di pict 1 ini menceritakan kalau soda ini yang sudah di panas kan , LIHAT GAN ? APA KAH SODA TERSEBUT ITU LARUT? agan bisa lihat sendiri gan emoticon-Takut ternyata tidak gan, apa lagi di dalam tubuh kita emoticon-Mewek

Spoiler for pict2:

nah kalau ini beda lagi gan, di Pict 2 ini di sini menceritakan kalau soda itu di masukin susu gan, LIHAT GAN ? APA KAH SODA TERSEBUT LARUT?? agan semua bisa melihat kan ? emoticon-Takut
[/SPOILER]
mungkin cuma itu yang masih bisa kasih contoh nya gan,
pokoknya intinya gan : agan mau sehat? Tolong jaga lah kesehatan agan, dengan jauhin makanan dan minuman yang bisa merusak kesehatan agan, karena kesehatan itu mahal harga nya gan emoticon-Toast

Jangan Lupa di kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
ane tidak menerima emoticon-Blue Guy Bata (L)
belum iso gan? bantu emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
thans buat agan semua emoticon-Kiss
nona212Avatar border
nona212 memberi reputasi
1
4.2K
50
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan