Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kaskus5758Avatar border
TS
kaskus5758
Subhan'Allah keajaiban sedekah itu nyata
Assalamualaikum gan...Ane mw berbagi pengalaman yang baru ane alamin gan. Ane udah bkerja n berkeluarga, ane tinggal bekasi. Anak ane perempuan 2 tahun. Slain menafkahi keluarga, ane jg menafkahi ibu n sodara ane d kampung. Oleh karena itu gaji hanya numpang lwt rekening aja. Hehe... beberapa waktu yg lalu ane sempat puyeng cz sdg khabisan uang, pdahal gajian msh lama. Dh gt susu anak mulai hbs. Kemudian saat ane naik mtor malam malam d daerah bekasi, d pinggir jalan ane mlihat org yg,maaf,kakinya spt lumpuh. Dia berpindah tempat dgn mnyeret tubuhnya. Baju lusuh n rambutnya acak2an. Iba bgt melihatnya. Bdnnya jg lemas, mgk jg dia blm mkn. Lsg saya berhenti, kmudian ane memberi uang tdk seberapa kepadanya dgn harapan bs membantu dia. Setelah itu saya pergi lg. Di jalan ane trs brsykur msh d beri nikmat yg bnyak n ksehatan, mskipun kepala pusing mkr uang bt hdp n susu anak. Dlm hati ane yakin Allah akan memberi jalan. Dan tidak ane sangka2 beberapa hari stelah kjadian itu ane dpt order pembuatan aplikasi. Bahkan sbelum ane mulai kerja yg meminta order telah memberikan uang. Alhamdulillah jmlnya ckp banyak buat saya. Ane bnr2 brsykur. mungkin kjadian wktu itu berkaitan dgn apa yg saya dapat ini. Tyt keajaiban sdekah itu nyata. Subhanallah.
Maaf klo brantakan, bkin pakai hp soalnya.

weeeww ada yang sedekah cendol ama ane. alhamdulillah... smg dapat ganti cendol 700 kali lipat gan... emoticon-Ngakak
Subhan'Allah keajaiban sedekah itu nyata
Diubah oleh kaskus5758 19-06-2014 00:57
0
2.6K
20
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan