Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

260909Avatar border
TS
260909
[need help] kiriman dari deutsche bank belum sampe ke indonesia
permisi agan" ato sista" yang ada dimari emoticon-Malu
numpang ngejang dolo ah emoticon-Big Grin eh ga deng ane mau minta tolong emoticon-Mewek

kronologinya sih pada tanggal 4 juni temen ane yang tinggal di neueunheimer heidelberg kirim via deutsche bank dengan nutup akun kontonya disana emoticon-Matabelo

dia kirim sekitar 3xxx,xx euro emoticon-Matabelo niatnya kan emang dia mau lama di indo emoticon-Mewek perkiraan karena sabtu minggu sampe senin disana tanggal merah kan mungkin selasa bakalan cair ke rekening adik ane emoticon-Matabelo
sampe detik ini ternyata ga sampe juga emoticon-Mewek

kesian soalnye jadi terlantar dimari karena dana doi belom cair dari deutsche banknya emoticon-Mewek sedangkan pas tanggal 5 dia konfirmasi katanya udah terkirim cuma lagi on proses tapi pas cek di akun kontonya secara online duit entuh masih ada di akunnya emoticon-Bingung

dari bank bri disini (indo) juga udah ane konfirmasi dananya belum turun emoticon-Bingung
adakah yang mau bantu untuk konfirmasi ke pihak deutsche bank? kalo ada harap pm ane aja ya gan emoticon-Mewek

sebelum dan sesudahnya ane ucapkan terima kasih yang sebesar"nya untuk para kaskuser regional german yang mau sekiranya membantu ane dan kawan ane emoticon-Matabelo

ich liebe dich emoticon-Kiss
0
1.5K
13
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan