pentolbaksoAvatar border
TS
pentolbakso
AKHIRNYA KU PUTUSKAN NDA JADI NYOBLOS JOKOWI
ane dah janji sama laki ane, pilpres 9 juli bsk bakal colok tuh matanya si mas joko, tapi ane semalam seneng dg pemaparan prabontel yg gaji para pejabat akan dinaikin biar nda pd korup, hidup botol..! Laki ane bentar lg duitnya bejibun, dan lebih seneng lg, pegang bom di singapura itu dihukum mati, itu semalam ane senengnya. Tp pagi ini nda lg seneng dg prabotol, ternyata prabotol OMDO. Ane muter2 di rumahnya eyang google dan kontrakannya mas yahoo, soal pegang bom saja di negri singa dihukum mati nda ketemu, kesimpulan ane, 1. Botol tolol, untk memberantas koruptor akan menaikan gaji dg sangat besar kpd para pejabat negara, secara agan2 semua tahu gaji pejabat tu dah bejibun. Menurut ane para pelaku koruptor itu mentalnya emang mental maling dan serakah. Ane setuju mas joko dg "REVOLUSI MENTAL" mental musti di scaan dulu tu para pejabat biar nda ada pirusnya. 2. Prabotol omong doang soal pegang bom saja di singpura di hukum mati. Nda ada itu. 3. Masalah hukum si uban jg asal omong, nda nyadar si anak pelanggar hukum yg telah menghilangkan nyawa orang lain dan entah pijimana kelanjutannye, maling ayam di kampung ane, nyolong empat ekor dijatuhi hukuman 9 bln, tumpul keatas tajam kebawah. Tapi maaf ane nda jadi nyoblos matanya mas joko, kasian. Ane nyoblos keningnya mbah JK aja. Maaf mbah JK ane nyobos ente, biar mas joko ane sumpahin jadi presiden. "KETIPU ENTE"
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.3K
0
Thread Digembok
Thread Digembok
Komunitas Pilihan