limangewu5000Avatar border
TS
limangewu5000
Tips Penting Bagi Yang lagi LDR-an Dari ane
Cek no repsol
Spoiler for anti repsol:

Spoiler for Long distance relationship:

LDR-an? sebagian orang bilang itu gak akan pernah jadi kenyataan alias cuma jadi bayangan kita aja, tapi malah ada yang sampe kimpoi juga lho, salah satunya kaskuser yang sukses LDR-an sama orang jepun dan akhirnya mereka kimpoi emoticon-Kiss (S)
LDR-an tu kadang bikin jengkel, karna gak bisa ketemu secara real emoticon-Cape d... (S)
tapi kalo gak di jalanin bikin jengkel juga, kok orang2 bisa dapet cewek bule yang seksi2, sedangkan ane kagak emoticon-Mad (S)
mengingat sebagian ada yang ngejalanin LDR-an, ni ane kasih tips dari salah satu sumber dan pengamatan ane di kaskus ni emoticon-Kiss (S)
Hal pertama saat agan lagi ngejalanin LDR ( PENTING!! )
Spoiler for Pertama:

Spoiler for Kedua:

Spoiler for ketiga:

Spoiler for keempat:

Spoiler for Kelima:

Spoiler for keenam:

Spoiler for ketujuh:

Spoiler for Kedelapan:

Ini dia yang paling di tunggu-tunggu untuk yang lagi LDR-an, ketemu langsung
pas pertama ketemu pasti senengnya minta ampun, 99% pasti langsung meluk doi sambil menangis bahagia emoticon-Frown
so sweet banget ya emoticon-Frown
Ada tipsnya juga lho kalo agan udah ketemu sama doi, karna 90% pasti bingung mau ngapain, gak mungkin kan doi langsung di suruh nyuci baju agan yang kotor emoticon-Ngakak (S)
apa aja tipsnya? lanjooot :

Spoiler for Pertama:

Spoiler for Kedua:

Nah itu die tips dari ane, meskipun ane blom ngerasain hal di atas seutuhnya tapi ane bukan jones kok gan emoticon-Kiss (S)

Ane LDR-an juga kok, sama orang meksiko, tepatnya di queretaro, namanya Diana Perez Luna
putu doi gan bagi yang gak percaya emoticon-Kiss (S)
Spoiler for doi:

udeeeh, satu aje, ntar di malingin lagi emoticon-Cape d... (S)s
doi kerja di farmasi bagian lab, jadi tukang bikin obat-obatan, tapi bukan obat kuat emoticon-Najis (S)

Maaf kalo ane salah kamar,
terimakasih atas perhatian kaskuser emoticon-Kiss (S)

SUMBER
Spoiler for Pengalaan para kaskuser dan hasil pemikiran ane:
Diubah oleh limangewu5000 07-06-2014 23:09
0
2.1K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan