Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

abilans300913Avatar border
TS
abilans300913
Puisi Galau !
Puisi Galau !

Gue BENCI elu ! udah lama kita bersama lalu hari penuh sendu ria tapi balesan lu apa ? Lu lebih milih dia dari pada gua ? gua yang udah nemenin elu bertahun - tahun ? Oke Fix ! emoticon-Marah

Oke deh agan/agan wati itu tadi sedikit narasi langsung aja yaa di simak puisi nya, kali aja ngena emoticon-Kiss emoticon-Kiss

emoticon-flower
Spoiler for FckFriend /:kagets:/ Sahabat atau Kekasih? Disaat termenung perih dalam relung Pedih hati tuk lontarkan kata Gundah akal tuk lakukan sesuatu Putih pucat muka lesu terlihat Disaat itu pula aku butuh tempat Tempat dimana hati ingin bicara Bicara Tuk lepas semua gundah Gundah di hati yang terus merintih Kau lah sahabat sebagai tempat itu Tempat ku tuk berbagi Tempat ku tuk mengurai beban Tempat ku tuk warnai hari Dan tempat ku tuk bersandar lelah Tapi semua berubah entah mengapa Tersentak ku dalam tanya Terdiam ku dalam bingung Mati rasa ku kala terfikir Terfikir dirimu yang kini beda memilih Kau penting kan dia dibanding aku Kau campak aku diatas ego mu Kau tusuk aku dengan kata mu Kau jadi kasar oleh nya Mata mu tertutup kasih dari nya Apa kau lupa semua hari lalu? Indah kita jalani waktu bersama Sampai sekarang pun tetap sama Tapi entah mengapa kau anggap beda Iyaa .. karena kau salah memilih Memilih satu orang yang baru kau kenal Daripada ku disini sebagai sahabat mu ? Sedikit kata akhir semua dari ku Terimakasih waktu mu selama ini, bekas sahabat /:)/ - Phoenix:

Tinggalin Kritik dan saran nya gan ..
salam cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
859
1
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan