bagindamnitAvatar border
TS
bagindamnit
Beberapa Rencana Yang Jarang Terwujud
emoticon-Toast Selamat datang di thread simple ane gan emoticon-Toast

Bukti no emoticon-Repost (S)

Ane mau basa-basi dikit nih, apa kabar gan? Mimin dan momod juga? Serta silent reader yang bersedia mampir di trit ini emoticon-Salaman
Pada bingung atau udah paham sama yang akan ane bahas disini gan? Kalo yang udah paham ya alhamdulillah, tapi yang belum juga alhamdulillah berarti ane gak sia-sia jelasinnya gan emoticon-Big Grin
Ente udah baca kan judulnya yang diatas? Yap, kita sebagai manusia terkadang sering berimajinasi dan merencanakan hal-hal yang menurut kita penting untuk dilakukan agar bla bla bla dan seterusnya.. Tapi gak semua dari kita merealisasikan rencana tersebut, bener gak gan? Padahal nih udah direncanain matang-matang,dari awal udah buat komitmen eh taunya ya gak terwujud emoticon-Cape d... (S) dan itu ada beberapa faktor yang mempengaruhi bisa dari luar (orang lain,lingkungan dll) Juga dari dalam (pikiran kita).

Nah dibawah ini ada beberapa hal yang sering kali agan coba rencanain dengan harapan bisa terwujud/berhasil tapi nyatanya gitu-gitu aja alias cuma rencana yang gak bener-bener terjadi.
Apa aja hal tersebut? Cekidot gan! emoticon-I Love Kaskus (S)

1) Begadang

Kalo kata bang rhoma "begadang jangan begadang.. Kalo tak memakan gedang" emoticon-Ngakak kadang kita (terutama agan-agan yang gila bola) sangat antusias ketika mengetahui nanti malam ada klub bola favoritnya di tv. Agan siapin itu snack dan kopi buat nemenin agan begadang liat sepakbola karna maklum, pendampingnya belum punya gan emoticon-Malu (S) agan udah siap, tinggal nunggu tengah malem tapi karena hape sepi dan tinggal pun sendiri emoticon-Hammer otomatis gak ada kerjaan, ahirnya tau-tau ketiduran dan pas bangun ternyata udah pagi. Ketinggalan deh nonton bolanya emoticon-Mewek rencana dan persiapan udah mateng eh gak terwujud gara-gara ketiduran emoticon-Ngakak

2) Diet

Buat agan atau agan wati yang badannya imut-imut kayak galon emoticon-Hammer kadang suka iri dan gak pede dengan postur tubuhnya, "duh padahal beratku cuma 99kg tapi kenapa ya mereka bilang aku gendut? emoticon-Frown" karna sering dibilang begitu ahirnya jalan satu-satunya adalah diet emoticon-Cool niat udah punya, tinggal ngejalaninnya. 2 hari berlalu, imannya masih kuat ngeliat makanan disekitar (mungkin karna udah bosen) tapi ternyata pas agan/aganwati keluar rumah eh malah ngeliat tukang cendol lewat. Daripada dikaskus susah dapet emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan sering dapet emoticon-Blue Guy Bata (L) mending beli cendol aslinya aja, karena udah diet 2 hari tuh cendol sama abang jualannya ludes dimakan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak pucuk dicinta ulam pun tiba, yah gak jadi diet deh emoticon-Cape d... (S)

3) Olahraga

(Foto TS nih gan emoticon-Malu (S))

Hayo sapa nih yang males olahraga? emoticon-Big Grin gak sedikit agan/aganwati yang pingin punya badan keren dan seksi kan? Ts juga pingin emoticon-Matabelo tapi ya harus dengan olahraga emoticon-Bola ilustrasinya gini, agan ngobrol sama diri agan sendiri, "besok aku bakal ke gym buat ngencengin otot perut, biar kalo renang gak malu-maluin" rencana udah dikantong. Keesokan harinya, "pergi gak ya? Tapi lagi males nih panas,nunggu besok aja deh pasti gak sepanas ini". Besoknya lagi hujan turun deras sekali,"tuh padahal niatnya mau sekarang,tapi ujan mungkin besok deh". Kalo besok-besok mulu, gak jadi keren badan agan yang ada malah kek di nomer 2 emoticon-Hammer emoticon-Stick Out Tongueeace:

4) Nembak cewek atau ngungkapin perasaan ke cowok

"Neng, abang suka sama kamu.. Mau gak jadi simpenan abang? *plak" atau "bang, eneng sebenernya suka sama abang.. Abang mau gak jadi supir eneng? emoticon-Kiss (S)" diatas itu contoh buat penembakan yang jangan ditiru emoticon-Ngakak tradisi nembak-menembak emang udah ada dari dulu gan, banyak juga penerimaan dan penolakan yang terjadi cuma yang akan dibahas disini rencana agan yang cuma jadi rencana emoticon-Bingung (S) gini nih gan, misalnya agan udah kenal sama doi 6 bulananlah dan ane kira itu udah cukup buat menyatakan cinta emoticon-Genits agan udah prepare dari seminggu kemarin beli kemeja ala jokowi dan beli bunga mawar sama potnya buat nembak doi.. Waktu hari H, ente ragu entah karna doi sifatnya berubah atau ente takut ditolak, ente urungin niat dan nunggu waktu yang tepat.. Si doi nunggu, tapi ente juga nunggu nah lama-lama doi ngira ente php trus doi pergi deh. Kalo udah gitu mau gimana lagi? Rencana ente tinggal rencana doang emoticon-Frown :norose

5) Pingin punya pasangan

Nih hampir sama kayak yang diatas, para kaskuser yang jomblo pasti bacanya pelan-pelan banget pingin tau emoticon-Ngakak do'a jomblo "Ya Allah, temukanlah hamba dengan pacar hamba.. Jangan do'a baim aja yg di dengar Ya Allah" abis do'a, agan semangat tuh keluar rumah rencananya cari gebetan baru emoticon-Toast tengok kiri-kanan kek mau nyebrang, tebar pesona disana sini, pinginnya sih kalo dapet gebetan langsung diajakin makan di restoran mahal emoticon-Matabelo tiba-tiba ada cewek nyamperin,"mas-mas, mas orang gila ya?" Karna terlalu pede, dikiranya si mbak mau gombal mungkin jawaban mbaknya "karna mas telah membuatku tergila-gila" ahirnya agan jawab "loh? Kok tau mbak?" Bukannya gombal mbaknya malah bilang "itu masa' keluar rumah gak pake celana emoticon-Betty (S)" bayangin gan malunya kayak apa tuh emoticon-Ngakak rencana gagal yang ada kena malu emoticon-Cape d... (S)

6) Belajar

Ts ini sering banget emoticon-Cape d... (S)
Waktu awal-awal sekolah rencananya banyak banget, pingin dapet temen banyak, pingin punya pacar satu sekolah, pingin populer disekolah, pingin ranking 1 dll. Apalagi kalo udah mau ujian, rencananya belajar 4 jam tiap hari tapi ujung-ujung kalo udah ada temen ngajakin keluar atau ada acara bagus di tv lupa deh sama rencananya. emoticon-Hammer
Ya namanya anak muda gan, rencananya doang belajar atau kalo anak jaman sekarang tuh statusnya kalo deket-deket ujian mesti "fokus", tapi ya cuma sebagai status kalo tau kenyataannya paling tidur dikamar trus bbman deh sama doi sampe malem trus bangun-bangun bingung karna gak belajar emoticon-Ngakak

7) Insyaf

maaf gan, ane gak bisa nampilin gambarnya yang asli emoticon-Ngakak emoticon-Genit

Sori ya gan kalo ini agak bb+ emoticon-Sorry
Pasti agan-agan udah paham kan sama urusan baik emoticon-Hammer kaskuser lain pun banyak yang responnya positif sampe bikin trit biar agan gak baik lagi, biar sehat gitu gan, dan gak ketergantungan. Sebagian atau mungkin mayoritas pasti gak bisa lepas dari hal yang satu ini gan emoticon-Mewek emang sih susah, tapi agan harus punya rencana dan niat yang lebih gan biar bisa bener-bener stop. Apa daya, emang yang begituan lebih menggoda sih dan sesuai judul rencana tetap jadi rencana doang dan gak ada hasilnya emoticon-Ngakak TS gak termasuk lho ya? emoticon-Big Grin

Sekian gan thread simpel ane ini, semoga bermanfaat ya gan? emoticon-Smilie
Bagi yang terhibur dimohon bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan, dan kalo yang gak suka atau tersinggung ane mohon maaf tapi jangan dikasi emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan? Kalo belum ISO cukup bantu emoticon-Rate 5 Star aja gan..
Siapapun yang ninggalin komen, ane doain semua rencananya bakalan terwujud amiinnn emoticon-Toast

Makasih udah mampir gan emoticon-Shakehand2
Thread ini murni tulisan ane sendiri, dan gambarnya udah ada dihape ane gan soalnya biar sekalian kan ane bikinnya lewat hape. Wassalam..

0
6.4K
83
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan