capejsesuatuAvatar border
TS
capejsesuatu
(Nanya) Yang Ikut Ngelamar k PT.KAI/karyawan PT. KAI masuk.. ane butuh pencerahan
Assalamualaikum wr wb..

Selamat Sore agan agan sista sista..

Ane mau tanya tanya nih, kali aja disini ada agan2 yang kerja di PT KAI ataupun agan agan yang lulusan SMK ngelamar kerja di PT Kereta Api Indonesia (Persero) untuk posisi sarana (awak) dan Prasarana,
ane lulusan SMK jurusan elektronika industri, ane mau nyoba peruntungan nih ngelamar di PT. KAI , tadi ane abis bkin surat keterangan sehatnya di klinik stasiun Hall Bandung (Daop 2) alhamdulilah lulus dan sekarang ane tinggal registrasi tapi ane lagi bingung nih mending ngelamar di posisi prasarana atau sarana (Awak),

yang mau ane tanyain:
1. tugas / jobdesk posisi sarana (awak) apa aja dan prasarana apa aja?
2. menurut agan lebih menyarankan ane masuk ke posisi apa?
3. penghasilannya sama engga? (penghasilan sih bagi ane sebetulnya nomor sekian, yang penting ane bisa masuk dulu, dapet kerja dulu,. buat biayain adek ane sekolah..buat dikasihin ke ortu uga biar beliau gausah kerja emoticon-Berduka (S)segitu jg ane udah bersyukur,

gan makasih udah mampir, mohon pencerahannya bagi agan yang tahu, mohon maaf klo ane salah kamar ato apa.. ane cuma butuh pencerahan emoticon-Berduka (S)

Makasih gan sebelumnya
Diubah oleh capejsesuatu 06-06-2014 07:31
0
6.3K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan