Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

apkliciousAvatar border
TS
apklicious
Youtube For android Update bisa setting Resolusi Video Manual

Selamat pagi gan..

Kali ini ane pengen share tentang update terbaru dari mountain view aka mbah google. Kayanya ahir2 ini google lagi rajin2nya update apps nya di android ya gan.

Buat yang belom tau atau yang belom sadar aplikasi youtube di hengpong androidnya udah update ke versi terbaru. Nah di versi terbaru ini yaitu youtube versi 3.7 kalian udah bisa mengatur secara manual resolusi videou yang diinginkan..

kalo dari pengalaman ane resolusi yang ada itu mulai dari 140p sampai 720p. HHmmmm lumayan buat ngirit bandwith atau yang bandwith nya kaga abis2 karena nebeng di wifi mulu udah bisa disetting ke resolusi 720p yang berarti resolusi HD.

Menurut ane ini lumayan membawa perubahan yang asik ya gan. soalnya sebelumnya youtube cuma bisa auto config aja, jadi cuma terima kalo resolusinya segitu2 aja..

Sleamat menikmati gan..yang belom update langsung aja ngacir ke Playstore gan ada disini: https://play.google.com/store/apps/d...ndroid.youtube

atau yang butuh file apk nya karena males ke playstore bisa langsung klik link dibawah gan..Disitu ada File apk youtube terbaru

Sumber: apklicious.com

apklicious now available on playstore. Just Click the Button Below and Enjoy!

emoticon-Blue Guy Cendol (L)Jangan Lupa bagi Cendol ke ane sama Rate 5 ya gan.. Ane doain Masu sorga emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Diubah oleh apklicious 05-06-2014 19:48
0
3.1K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan