uliryandhaniAvatar border
TS
uliryandhani
Ada apa dengan kaskus sekarang?
maaf sebelumnya kalo thread ane dinilai nyampah atau salah kamar.
ane hanya mau menyampaikan unek-unek gan

mengapa kaskus sekarang banyak banget yang gak jelas emoticon-Bingung (S)emoticon-Cape d... (S)

1. BLACK CAMPAIGN di lounge? apa alasannya karena banyak orang innocent yang ada di lounge? hanya yang diatas dan TS nya yang tahu. lagian kalian udah disediain itu sf debat capres. pake lah emoticon-Cape d... (S)

2. Promosi jualan sana sini. sampe bokep juga ada emoticon-Cape d... (S)

3. Cari sensasi, sebenernya ini udah ga aneh sih ane inget dari kasus yang pertama ane tau tuh si honocoroco.

4. Hot Thread yang menurut ane kurang sreg buat jadi HT (yang ini ane ngerti sih soal nya mungkin HT dilihat dari pembaca nya juga pada demen ato ngga bahas nya ato gimana, yang pasti berpacu ke sistem. ini menandakan orang yang ngaskus sekarang juga berubah. lebih banyak junker yang cukup hanya posting tanpa mengerti isi thread? bisa jadi emoticon-Peace)

5. dan masih banyak lagi.

coba kita lihat yang di bawah ini

Quote:

gue ngerti di kaskus kita bebas berpendapat, bebas masang apapun. tapi ga gitu juga kali emoticon-Cape d... (S).

kalo agan agan pada disini bilang ane sama aja kaya mereka2 ane terima aja kok gan. ane udah cukup lama di kaskus dari taun 2008 ini id kedua ane emoticon-Peaceyang pertama raib di ambil oknum barcen emoticon-Peace

kaskus yang dulu isinya menurut ane bermutu dan mendidik. ngasih pengetahuan dan hiburan di saat yang sama gan emoticon-Ngakak (S).

well, mungkin agan ada yang berfikir "ngapain lo ikutan ribet? lu juga disini kaga dipaksa", "take it or leave it" dsb. ane cuma mau bilang ane kangen kaskus yang dulu.

inget2 gan dari gambar ini mungkin tergambarkan kaskus dulu yang asik
Spoiler for BWK!:

paling segitu aja dari ane, thanks udh mampir emoticon-I Love Kaskus (S)
mau kaya gimanapun kaskus ane bakal tetapemoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)
0
2K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan