bonirawanAvatar border
TS
bonirawan
Paket Internet XL Bermasalah
Saya pengguna kartu prabayar XL untuk smartphone saya, pada tanggal 27 Mei 2014 saya melakukan registrasi untuk paket Super Ngebut dan berhasil dengan adanya notifikasi sms. Tanpa pikir panjang saya mulai melakukan akses internet untuk sosial media dan browsing.

Tanggal 30 Mei 2014 tiba-tiba akses internet saya bermasalah, setelah saya check ternyata quota paket Super Ngebut saya 0 dan pulsa saya juga habis. Saya telpon ke 817 ternyata paket saya tidak berhasil registrasi karena ada masalah registrasi paket internet di sistem XL. Petugas CS menjanjikan 3 x 24 jam masalah bisa diselesaikan.

Tanggal 1 Juni 2014 saya telp kembali karena menurut saya jika hanya registrasi saja tidak pelu menunggu sampai 3 hari, dan ternyata masalah belum bisa selesai, saya kembali disuruh menunggu 1 x 24 jam.

Tanggal 2 Juni 2014 saya telp kembali ke 817 karena paket Super Ngebut saya belum juga aktif setelah melewati batas waktu 3 x 24 jam, lagi-lagi jawaban yang sama hanya akan di follow up untuk bisa segera diselesaikan permasalahan registrasi paket internetnya.

XL apakah di sistem internal XL untuk registrasi saja memerlukan waktu yang cukup lama ? samapai kapan saya harus menunggu paket internet saya bisa aktif ?

Terimakasih,

Bony Irawan. S

0
1.2K
1
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan