Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kwetkwetAvatar border
TS
kwetkwet
orang dkampung ane banyak yang korban guna-guna gan (kisah nyata)

langsung aja gan,,, dkampung ane ternyata banyak korban guna-guna dan ada beberapa yg bisa nyantet orang juga,, tante ane contohnya,, diguna-guna orang gan,,, gara-garanya tante lama dapet jodohnya,, kata ibu ane sih kalo ada cowok yg deketin tante ane langsung mundur gan,,,, pas di ajak ketemuan besok nya lngsung mnghilang tu cowok,, awalnya sih gak ada perasaan curiga apa-apa,, lama-lama kok makin aneh aja gitu,,, sampe-sampe suatu hari ada yg bilang kalo muka tante ane mirip nenek-nenek kriput gan emoticon-Takut ane sih gak pecaya gan,, ane kan gak liat ntu muka tante ane kalo berubah jadi nenek-nenek kriput gimana bentuknya emoticon-Big Grin
kemudian suatu hari ada yg ngusul gan untuk pergi ke orang pintar biar sembuh gitu,,, tante ane setuju,, ditemenin sama ibu ane, tante ane pergi ktempatnya orng pintar,,, setelah sampai drmh tu orng pintar, ibu sma tante ane dsruh duduk,, terus ibu ane cerita ke orng pintarnya msalah yg di alami sma orng pintarnya,,, trus tante ane dpgang dikepalanya, s orng pinta baca do'a, dan bla bla bla (ane gak tau diapain lagi, soalnya ane gak disana, ane dceritain sma ibu ane),,,, ketahuan lah katanya yang guna-guna tetangga gan,, laki-laki yg dulu pernah suka sama tante ane,,,,
jadi ceritanya dlu tante ane ditaksir sma tetangganya, s tante gak mau katanya dia pernah dengar kalo keluarga tu cowok punya semacam piaraan ditubuhnya (genderuwo kali gan y,, gak ngerti ane,,) dan bisa guna-gunain orang emoticon-Takut makanya tante ane gak mau,,, mungkin laki-laki itu sakit hati karna cinta nya gak dterima, dguna-gunain lah tante ane,,,
selang beberapa bulan kemudian, laki-laki itu menikah dengan perempuan yg kebetulan tetangga tante ane jga,, jadi istrinya orng satu kampung gan,,,,
ibu ane pernah dengar dari istri laki-laki itu kalo dia sering pulang larut malam gan, d atas jam 12 gtu,, katanya tiap kali dia pulang telat istrinya gak bole nanya apa-apa, *knpa telat plg, abis dr mna kok plg ny telat, n bla bla bla* kagak bole gan,, kalo dtanya suaminya langsung marah-marah dan ngebntak istrinya, sambil ngmong *kamu knpa tnya-tanya saya, kamu semua sudah saya beliin, jadi mau apa lagi,,,* (rada-rada aneh y gan emoticon-Ngakak)
dan pernah dengar suaminya tu gak pernah cebok gan (gak tau bener ato kagak),, tapi ada yang mergokin dia sering masuk k hutan yg gelap d malam hari tiap malam jum'at, gak tau dah mau ngapain,,,,
lanjut crita tante ane gan,, kemudian tante ane berobat kemana-mana dan akhirnya sembuh,, ane sih gak tau gimana cara dia bisa sembuh, intinya uda sembuh,, dan alhamdulillah 2 minggu yg lalu ud kimpoi sma pujaan hatinya,,, emoticon-Kimpoi
ada cerita laen lagi tentang tante ane yang lain (ane punya 2 tante gan), dan dia dguna-guna jga sma orang yg iseng,,, kata s orng pintarnya sih gak ada motif apa-apa cuma iseng aja, yg guna-gunain nya masi kerabat dekat s laki-laki td gan,,,, miris ane gan emoticon-Frown sampe sekarang belom sembuh,,, kadang2 kalo drumah dia sreng kesurupan gan dan ngomong yg aneh-aneh,,, kata orng sih tu bkan dia yg ngomong, tapi setan yg ada dtubuhnya,,,,, emoticon-Takut

sekian gan trit dari ane,,, intinya jika ingin jauh dari yg begituan perbanyak ibadah, solat, dan baca al-qur'an gan,, semoga tidak jadi korban orang-orang yg jahat,, aminnn

beri ane komeng yg positif,, ts terima emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
7.5K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan