elinsaschAvatar border
TS
elinsasch
Channel Y*uTube Wajib Ditonton Saat Lagi Boring!!
Hallo semuanya, ane cuma mau sharing beberapa channel video yang biasa ane tonton kalo ane lagi bosan, bingung, lelah, letih, lesu (oke fix 5L emoticon-Ngakak (S))

Kalo agan agan lagi bosen dan pusing liat thread kaskus yang kadang isinya begitu begitu aja sampe page ke 10 (ane pernah ngalamin beginian emoticon-Malu (S))
Nah, aganwati/aganwan bisa nonton video video dari youtubers Amerika, Kanada, dan sekitarnya emoticon-Big Grin

Kebanyakan yang ane tonton video Prank, Magic tricks, dan Vlog (VideoBlog). Yang jelas bisa bikin agan agan sekalian tertawa atau sekedar senyum liat tingkah mereka emoticon-Peace

Selain jadi pranksters mereka juga orang baik loh gan.. uang yang mereka hasilkan kadang mereka kasih ke homeless (gelandangan) disana. Kadang mereka juga buat charity/donation online gitu. Mereka tunjukin kok video mereka lagi give something ke homeless, bukan buat pamer tapi untuk menginpirasi kita sebagai penonton emoticon-Smilie

Gak mau basa basi lagi deh gan, check this ooout!emoticon-Wink

1. PrankvsPrank dan BFvsGF

Spoiler for Jesse and Jeana:

Kedua channel Youtube ini dibuat oleh sepasang kekasih gan emoticon-Stick Out TongueCowoknya Jesse, ceweknya Jeana.
Pada channel PvP, mereka saling ngerjain satu sama lain. Prank yang mereka buat kadang parah kadang menjijikan. Saling iseng gitu deh. Malah ane pernah liat komen yang bilang, kalo mereka punya anak nanti anaknya bakal ngerjain mereka, jadilah mereka keluarga pranksters emoticon-Ngakak (S) Peraturannya, siapa yg berhasil dikerjain harus beresin kekacauan yang udah dibikin sama yang ngerjain ini.. Kalo di channel BFvsGF, itu video blog mereka gan, describing kegiatan mereka apa aja.. tapi kadang ada selipan prank nya juga emoticon-Ngakak (S) akhir akhir ini mereka bikin sunday funday challengeday, yaitu beberapa aksi tantangan yg mereka buat untuk mereka sendiri emoticon-Smilie FYI, mereka udah sering dapet penghargaan atas video2 mereka gan emoticon-I Love Kaskus (S)

2. LAHWF

Spoiler for Andrew:

Ini channel lebih tentang ngerjain orang juga tapi ke publik. Sang prankster namanya Andrew Hales, doi keseringan nge-prank orang orang di sekitaran universitas (yang dikerjain anak anak kampus gan!) Tapi dia juga pernah ke Cina buat prank orang sana, nampaknya kurang berhasil gan (kendala bahasa kayaknya emoticon-Hammer) Sebagai prankster yang udah punya banyak subscribers, dia masih selalu terlihat gugup didepan kamera bahkan ketika lagi ngeprank orang emoticon-Cape d... (S)

3. Vitalyzd

Spoiler for boss:

Doi prankster asal Rusia yang udah lama tinggal di Amerika. Agak playboy sih keliatannya emoticon-Ngakak (S)doi gak cuma ngeprank orang orang yang lewat tapi juga ngeprank mamanya sendiri..!
Sebenernya dia juga punya Vlogs tapi ane jarang nonton, channel vlogs dia namanya VitalyzdTVSecond kalo gak salah emoticon-Peace
[Update] Vitaly ini ikutan DWP lho dia dapet gratisan tiket dari Martin Garrix (cmiiw) dan ketemu sama beberapa youtubers Indonesia kayak SkinnyIndonesian24 dan Raditya Dika.. Doi juga sempetin ketemu fansnya di Indo. Vitaly juga bakalan ada di Bali sampai 20 desember 2014! emoticon-Wink

4. MagicOfRahat

Spoiler for rahat:

Youtubers ini aslinya dari India gan. Sama kayak Vitaly, dia udah lama tinggal di Amerika. Dia ngeprank orang melalui keahlian magicnya. Biasa dia ngeprank di restoran yang ada drive-thru nya. Bahkan didalem mcd atau resto cepat saji lainnya emoticon-2 JempolBelakangan dia juga membuat sebuah Vlogs, namanya Rahat'siPhone.
Dalam video2nya yang dia unggah, dia biasanya naroin subtitle yang agak nyeleneh gan emoticon-Ngakak (S)

5. RomanAtwood

Spoiler for RA:

Doi youtubers yang udah punya anak dua walaupun belum nikah sama pacarnya sampe sekarang emoticon-Hammertapi katanya sih disana dah biasa.. oke kita ga akan bahas itu emoticon-Malu dia ini prankster yang suka ngerjain orang di tempat umum juga gan, semacem public prank emoticon-Smilie Kalo lagi ngerjain orang, dia paling sering kena pukul gan karna pranks yang dia buat terlalu beresiko sih.. FYI, Roman dan Vitaly sudah memiliki kontrak untuk pembuatan film pranks di Holywood dengan seorang teman pranksternya juga, EdBassMaster emoticon-Matabelo

6. Jack Vale

Spoiler for JVF:

Prankster ini unik gan karna suka bawa bawa paman nya yang demen ngerjain orang juga! Padahal bisa dibilang pamannya itu udah tua (kalo buat ane bisa dibilang kakek malah emoticon-Hammer) selain pamannya kadang dia juga bawa sepupunya ashlee yang hot buat dijadiin rival dalam video prank yang dia buat. Paman dan sepupunya juga punya channel youtube loh gan, kalo ga salah UncleJohnTV dan SmashleeBug.

7. Zarbeauty dan VloggingBlonde

Spoiler for vloggingb:

Spoiler for ares:

Kedua channel dibuat dengan orang yang sama. Bedanya, Zarbeauty ini channel khusus yang dibuat oleh ceweknya bernama Zar, tentang make up tutorial.. Kalo VloggingBlonde itu channel tentang kehidupan dia sehari hari bersama pacarnya yang orang Swis, Ares. Menurut ane Zar ini cewek paling cantik di Youtube gan, hehe. Selain itu dia juga suka ngeprank satu sama lain gan. Kind of a small prank, nggak kayak PvP yang pranknya kadang bahaya gitu emoticon-Ngakak (S)

8. Stuart Edge

Spoiler for se:

Prankster ini lebih ke kissing prank atau pick up girl gitu.. dia juga pernah bawa temen temennya buat ngagetin cewek cewek stranger (mereka ga kenal) buat dikasih kejutan dengan nyanyi atau ngedate tiba tiba! emoticon-Belo

9. Whatever/

Spoiler for whatever/:

Mereka sebelumnya ga terlalu terkenal gan. Tapi karna waktu itu channel LAHWF bikin semacem lomba yang hadiahnya bisa bikin agan agan pingsan, boom! Mereka menang dan langsung terkenal di Youtube. Waktu itu lombanya adalah, prankster harus bikin sebuah prank dengan ide baru dan gila, dan mempostingnya di Youtube..
Main pranksternya sendiri disini namanya David, dia pernah ngeprank orang di Amerika sana pake jersey Dortmund. Kalo menurut dia dan orang-orang sih.. dia mirip pemain asal Dortmund, Lewandowski emoticon-Big Grin

10. Daniel Fernandez

Spoiler for DF:

Cowok tampan ini berasal dari Venezuela. Berkat magic trick skills yang dia punya, prank yang dia buat berhasil bikin cewek cewek klepek klepek! Dia masih terbilang baru didunia pranks.. tapi dia good enough lah buat pemula emoticon-Big Grin

FYI gan, rata rata semua pranksters punya akun kedua atau ketiga buat extras dan vlog mereka, tapi ane jarang nonton. But kalo agan agan nonton video mereka pasti agan tau channel mereka semua emoticon-Stick Out Tongue

Ane emang ga ngasih link ya gan, tapi nama nama yang ane cantumin itu nama channel mereka, tinggal di search aja di YouTube emoticon-Wink

Oh iya! rata rata mereka saling mengenal satu sama lain, karena YouTube gaaann!! Mereka udah punya puluhan juta subscribers yang tersebar di seluruh dunia lho! emoticon-Belo

Oke gan segitu aja dari ane. Mudah mudahan bisa jadi referensi buat agan sekalian dikala bosan melanda emoticon-Stick Out Tonguemudah mudahan gak repost ya karena ini asli bikinan ane dan channel channel Youtube videos yang biasa ane tonton emoticon-Big Grin

Kalo ada agan yang mau nambahin silakan, jangan lupa rate bintang 5 sama cendolnya ya gan emoticon-Malu (S)
Please do NOT send me bata yaa gan.. Makasih, and have a good day!!

Spoiler for BUKA GAN:
Diubah oleh elinsasch 19-12-2014 15:56
0
51.3K
240
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan