Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

7thRoyalAvatar border
TS
7thRoyal
HATI HATI KALAU BELI ANJING DI ROYAL KING KENNEL
Gan mau sharing pengalaman ane pas beli anjing dari Royal King Kennel yang kontek nya 0815 14195060 atas nama Priscilla Christina. Saya beli anjing pom ama dia besoknya anjing pom nya muntah muntah dan mencret. Dibilang dokter distemper + parvo. Penjualnya tidak bertanggung jawab dan malah mengatasnamakan Tuhan nyumpahin ane. Alamat penjual ini di:

"ROYAL KING KENNEL :
No Hp : 0815.1419.5060 atau 021-99.118.019 (No Sms)
Alamat : Taman Surya 5 Blok GG1 no.7 Cengkareng Jakarta Barat (Buat Janji dulu)"

Ternyata ada kaskuser juga yang dulu pernah ketipu ama orang yang sama. Yang jual tante tante dia selalu ngomong "Puji Tuhan Puji Tuhan"

Quote:

Saya cuman minta pertanggungjawaban tapi malah di kutuk kena sial dan segala macam.

Ini message dari penjual yang tidak bertanggung jawab. Di tanya serius malah mengatasnamakan agama dll. Saya tidak apa apa kalau memang penjual tidak mau ganti. Tapi setidaknya saya minta pertanggungjawaban penjual dengan memberi bantuan dan simpati, bukan dengan main delete contact BBM dan mengatasnamakan agama dan mengutuk.

Ini keadaan anjing ane sekarang. Makin lama makin kurus. Saya gak bermaksud menjelek-jelekkan seller atau gimana tapi saya mau kasih tau agan agan sekalian supaya jangan ketipu sama seller ini. Lagipula anjingnya semua ditaruh satu kandang dan terbukti anjing saya dan kaskuser lain ada yang terkena virus. Berarti kalau agan beli anjing juga resiko terkena parvo + distemper.

Ini brosur dari kennel tidak bertanggung jawab tersebut.
Saya dan adik saya beli anjing untuk disayang tapi gak tahunya anjing saya belim sampai 12 jam sudah terkapar skarat si rumah saya. Saya cuman sedih liat keadaan anjing saya yang sudah seminggu dirawat gak sembuh sembuh. Maaf gan kalau kepanjangan post nya.
tata604Avatar border
anon009Avatar border
anon009 dan tata604 memberi reputasi
0
33.9K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan