johnterroAvatar border
TS
johnterro
Kebohongan Iklan Facebook [Yang Punya Facebook Masuk]
Malam agan2 sekalian emoticon-Smilie

Pasti agan2 semua punya Facebook kan? Kalo ga punya, pasti udah diledekin ga gaul

Nah, malam ini saya akan men-share fakta yang cukup menakutkan bagi pengguna Facebook

Mungkin buat agan yang Facebook-nya adalah profil penting yang harus dijaga, tentu tidak mau kecolongan hancur image-nya gara2 Facebook yang seenaknya sendiri pasang iklan di sidebar seperti kejadian yang saya alami hari ini

Berikut beritanya:
Spoiler for Kebohongan Iklan Facebook:

Gimana gan? Serem kan? emoticon-Takut
Agan ga ngelike apa pun, tapi dibilang ngelike iklan itu sama Facebook. Okelah kalo iklannya baik2, lah kalo iklannya geje? tentu image agan akan turun di mata temen2 Facebook agan emoticon-Berduka (S)

Awalnya ane juga sempat bingung gan gimana caranya untuk menghindari kejadian ini ... emoticon-Bingung

Tapi untungnya ada temennya teman ane yang jadi korban ngasih sebuah solusinya agar agan ga digunakan oleh Facebook sebagai Objek Iklan

Spoiler for Solusi Kebohongan Iklan Facebook:

Semoga thread ane ini bermanfaat bagi agan2 sekalian biar aman dari penyalahgunaan privasi oleh Facebook. emoticon-Kiss

Harapan saya sih, semua pengguna Facebook sadar akan pentingnya pengaturan privasi agar di kemudian harinya tidak menyesal.

Selamat malam. Kasih cendolnya dong emoticon-Blue Guy Cendol (L)buat cemilan malam ini, hehe
0
3.9K
42
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan