timojustin001Avatar border
TS
timojustin001
Modal Rp. 100,000 bisa Untung Selangit !!!! - BOOKNITY -
Quote:

Quote:

Spoiler for Sekilas Tentang Booknity:

Spoiler for Booknity - Cocok bagi anda yang ::

Q & A Session

Q : Cukup deh perkenalannya, syaratnya apa aja kalo mau daftar?
A : Gampang, modal minimal Rp 100,000 (paket Starter / termurah). Wajib punya email, internet, No HP, dan rekening bank untuk pencairan komisi

Q : Emangnya ada paket apa lagi selain paket Starter?
A : Ada 3 jenis paket bisnis di Booknity :
Quote:

Q : Emangnya kerjanya ngapain sih?
A : Sharing mengenai bisnis Booknity ke teman, rekan, keluarga, atau siapapun itu, baik yang dikenal maupun tidak sebanyak - banyaknya. Dapat dilakukan melalui messenger (BBM, Whatssap, SMS, Line, Kakaotalk, dll) atau posting di Sosmed (Facebook, Twitter, Kaskus, dll)

Q : Trus gw bisa dapet apa?
A : Nah ini manisnya, Anda bisa dapet komisi heboh dari setiap member yang join dari referral Anda. Bukan hanya itu, jika downline Anda nantinya juga berhasil mendapatkan member baru, maka Anda juga akan kelimpahan komisi. Berikut ada 4 tipe komisi di Booknity :

Quote:

Q : Trus gw dibayarnya gimana ?
A : Tenang boss, gampang !! Booknity yang langsung transfer ke rekening Anda tanpa perlu direquest !! Ketentuan sbb :
Quote:

Q : Ini beneran kan? Ga main - main?
A : Beneran boss, uda banyak testimoni nya, boleh di searching di kaskus dan google!

Q : Ya udah, trus intinya sekarang gimana nih kalo gw minat?
A : Langsung aja gan, contact saya via SMS / Whatssap di Hp. 089630040170 (TIMOTHY) . saya siap membimbing dari A - Z, dari proses pendaftaran, sampai Anda siap hunting !! Untuk info lebih lanjut bisa ke URL saya juga di http://booknity.com/join.us.now

KESIMPULAN

INI BISNIS BUAT YANG MAU, BUTUH, HAUS AKAN DUIT & MAU BERJUANG !!

Syarat bagi yang mau ikut !
1. Modal minimal Rp 100,000 (paket termurah)
2. Punya Email, Internet, No HP

Syarat untuk sukses di bisnis ini !
1. Luangkan waktu setidaknya 1-2 jam per hari untuk mengembangkan jaringan dan broadcasting
2. Perbanyak sosial media (facebook, twitter, path, dll) dan media messenger (BBM, whatssap, Line, Kakao, dll), perbanyak koneksi dan friends kamu di sosmed.
3. Selalu konsultasi dengan upline Anda jika ada yang tidak dimengerti
4. Jangan mudah putus asa !

Enaknya di booknity :
1. Sistem ga pake ribet, ditemani CS booknity yang tanggap dan handal

2. Komisi dibayar HARIAN(kecuali libur), setelah saldo mencapai minimal Rp 100,000

3. Join dengan saya, dan saya akan membimbing Anda, saya upline yang bertanggung jawab yang tidak main tinggal aja (pamer dikit), nikmati limpahan-limpahan downline dari saya.

4. Komisi hebohhh !!
Direct commission 40%
Pairing comission 10%
Jalur intan 20%,
Jalur berlian 20%

5. Pangsa pasar masih banyak karena booknity masih baru ! Booknity baru dimulai awal 2014

6. Ga perlu full time, kerjanya sambil browsing, sambil liat - liat berita, blog orang, sambil baca - baca kaskus, sambil nonton video di Youtube, dll. Cocok buat siapa aja, mulai dari yang nganggur, Ibu Rumah Tangga, Pelajar, dan yang kerja depan komputer sekalipun.

7. Modal Rp 100,000 uda bisa ikut join di bisnis ini, proses 1 hari kerja uda bisa langsung dapet ID dan mulai hunting !

Masa manisnya aja? Resikonya apa donk?
1. Ditolak sama orang yang ga minat.
Tidak ada pemaksaan di bisnis ini. Kalo ga tertarik, ya udah gpp, kita tetep temen kok, ga musuhan ^^ peace

2. Kehilangan modal terkecil Rp 100,000
Ini pastinya kalo Anda uda join, tapi tidak dijalankan dengan serius dan konsisten. Tidak ada yang instan kalau mau menghasilkan. Tapi, ya uda jika memang Anda tidak berhasil, so what? Anda tidak akan loncat dari lantai 52 kan hanya gara-gara modal Rp 100,000 kan? ? Anggap saja tambah pengalaman ^^

3. Pencairan dana dikenakan biaya sebesar admin 5%
Ya uda, anggap saja tips buat CS Booknity yang melayani kita dengan cepat dan sigap. Mereka juga perlu biaya untuk maintenace website dan sistem, pulsa, dll. Okeh2 ??

MINAT?? CONTACT SAYA SEKARANG JUGA !!

Quote:

Salam sukses !!
Thanks & Regards

Timothy
HP. 089630040170

NB : Thread ini akan di-update dan di-edit dari waktu ke waktu jika ada perubahan sistem atau cara kerja "Booknity" dan juga perubahan lainnya.
Last updated 01.44 WIB - 23 May 2014
0
1.7K
22
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan