kevinochandraAvatar border
TS
kevinochandra
Modus "Papa di Kantor Polisi" [Ngakak! True story]
Halo gan! Ane mau curhat sedikit nih tentang insiden kocak pagi ini emoticon-Ngakak Langsung cerita aja ye emoticon-Hammer2

Ceritanya ane begadang main game LoL ampe pagi emoticon-Games Lagi asik-asiknya, tiba-tiba ane kaget bukan main! Ada telfon jam segini ( 03:40 am ). Ya ane jadi mikir yang bukan-bukan, secara hp biasanya sepi ( derita jomblo bertahun-tahun emoticon-breakheart ) jadi ane awalnya ragu siapa yang nelfon jam segini emoticon-Takut Setelah berpikir panjang, karena hasrat kesepian yang tak tertahankan emoticon-Shutup ane putuskan angkat telfon. Tiba-tiba ane dikagetin lagi pas ada suara genderuwo nangis emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut Kaga deng pisss emoticon-Shutup Maksudnya tiba-tiba baru telfon ada suara bapak-bapak nangis tapi serem menurut ane -_- Kira-kira gini percakapannya emoticon-Thinking

Bapak2 = *nangis-nangis ampe beler* Hiks hikss maah mamaah.. papah di kantor polisi mah emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown
Me = Hah? salah sambung ya? gue masih muda masih belasan keleuz. salah sambung ya? emoticon-Gila
Bapak2 = *diem kaget* *lanjut nangis lagi* Hiks hiksss naaak papah lagi di kantor polisi nak pak polisi nangkap papah, papah disuruh bayar 20juta sama polisi nak emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown
Me = (disini gue makin bingung dan udah curiga) Bapak gue lagi dirumah kaleee emoticon-fuck3
Bapak2 = Oh gitu namamu siapa dek? emoticon-Genit
Me = (disini gue udah tau kalo nih bapak-bapak si tukang modus "Bapak Lagi Di Kantor Polisi" yang minta tranferin uang ke bank versi telfon emoticon-Ngakak karena gue ngerasa gak ada kerjaan banget dan hasrat kesepian gue ini meyakinkan gue akhirnya gue kerjain balik aja bapak2 ini emoticon-Ngakak ) Nama saya Cecilia emoticon-Malu #BukanNamaAsli
Bapak2 = Oh gitu kamu kuliah dimana dek jurusan apa? Apa udah kerja? emoticon-Genit
Me = Udah kuliah pak di UI jurusan Kedokteran #NgarangBoleeee emoticon-Ngakak
Bapak2 = Oh gitu, nama orang tuamu siapa dek?
Me = (Gue palsuin semua identitas gue dan keluarga jadi gue palsuin nama ibu bapak) Nama bapak David nama ibu Marline emoticon-Metal #CieelahKeceBangetYeKan
Bapak2 = Oh gitu rumahmu dimana? emoticon-Big Grin
Me = di daerah Pondok Indah, napa? #CeritanyaPengenJadiSokKaya emoticon-Shutup
Bapak2 = (Karena tau daerah Pondok Indah kawasan elit dia makin semangat gitu nanya-nya) Oh gitu? Minta nomor orang tuamu dong ato ibu kamu deh emoticon-Big Grin
Me = (Nah disini gue baru sadar kalo dia daritadi basa basi doang, yang dia pengen ini nomor ibu gue buat dikerjain lagi jadi ibu gue bakal dibego2in minta uang di tranfer ke dia ooo tidak bisa emoticon-fuck3emoticon-fuck2 ) Buat apa pak?
Bapak2 = Saya ini pacar kakakmu, mau kenalan sama calon mertua emoticon-Stick Out Tongue
Me = (WTF??? Tadi bilangnya dia bapak gue, sekarang pacar kakak gue? asli dah ketauan banget nipunya gue ngakak banget disini emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak Akhirnya gue pura2 bego aja emoticon-Big Grin ) Buat apa? Saya anak tunggal pak gak punya kakak emoticon-Cape d...
Bapak2 = *dia diem sejenak* Ehm bukan ini buat data KK (kartu keluarga). KK yang sekarang sudah diperbaharui, keluarga anda belum melakukan pembaharuan emoticon-Blue Guy Smile (S) #NadaSokBijak
Me = (WTF sekarang jadi lurah? emoticon-Ngakak Ini penipu gigih juga ya emoticon-Ngakak ) Maaf pak saya udah lama memperbarui KK, saya udah dateng ke lurah #PuraPuraBego
Bapak2 = Oh gitu hm tapi ini harus ada cap jari dari ibumu jadi saya harus hubungi #MulaiKebingunganDia
Me = ( Dikira lagi Pemilu? Sumpah disini gue udah ngakak klimaks banget emoticon-Ngakak Daripada dia tiba2 berubah jadi Kamen Ryder gue akhiri pembicaraan kita emoticon-Ngakak ) Yaudah deh saya sms nanti nomor ibu saya emoticon-Nohope

Sekian pengalaman ane tadi pagi!! emoticon-Ngakak Akhirnya ane kasih nomor hp Banci Salon deket rumah ane emoticon-Cool Ane baru tau ada modus penipuan kaya begini. Buat agan2 disana tips aja dari ane kalo dapet telfon dari orang yang gak dikenal mending jangan sebutin nama asli dulu deh. Cari tau nama dia dulu, kalo sekiranya mencurigakan jangan pernah berikan data apapun kedia sekalipun cuma nama agan, kita gak pernah tau apa dipikiran penjahat ya kan? emoticon-Big Grin Sekian cerita pengalaman ane tadi pagi, yang punya pengalaman sama monggo di share ceritanya emoticon-Big Grin
0
3.2K
21
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan