bagindamnitAvatar border
TS
bagindamnit
Rasa Sakit Yang Bisa Ditimbulkan Dari Hal-hal Sepele

Halo agan yang ganteng emoticon-Cool dan aganwati yang cantik emoticon-Kiss
Hai mimin dan momod yang baik emoticon-I Love Kaskus (S)

Di trit kesekian ane ini, ane mau sharing tentang rasa sakit yang bisa ditimbulkan dari hal sepele (?) emoticon-Bingung (S)
Biar ane jelasin, yang ane maksud disini adalah kebiasaan atau kegiatan kita yang sebenernya sepele tapi bagi beberapa orang yang melakukannya dengan sengaja ataupun tidak bisa menyebabkan sakit yang amat sangat sakiittt emoticon-Hammer
Ane yakin, pasti banyak kaskuser disini yang sering nih kayak gini emoticon-Ngakak tak terkecuali ane gan emoticon-Big Grin
Oke daripada agan semakin bingung, sebagian semakin penasaran dan sebagian lagi jadi silentreader emoticon-Cape d... (S)

Langsung cekidot gan :

1) Minum air es = Nyeri gigi

Buat agan yang giginya sehat, gak berlubang dan rajin sikat gigi pasti oke-oke aja minum yang dingin. Nah kalo buat agan yang giginya berlubang atau gigi sensitif (kayak ts) pasti nyeri banget gan waktu air dingin itu masuk mulut. Rasanya ituuu cekit-cekit emoticon-Frown dan kadang sakitnya itu lama tapi ada yang cuma sebentar gan, tergantung seberapa rusak atau sensitif gigi agan.

2) Jatuh atau kegores sesuatu = lecet

Ini ane paling sering gan. Pastinya agan-agan pernah dong, apalagi waktu kecil ada yang suka main bola atau naik pohon nah kalo jatuh pasti lecet. Kalo kita gak sadar sih sama sekali gak ngerasa gan, begitu ada temen yang ngasi tau kalo badan kita lecet wuih perihnya langsung kerasa gan emoticon-Mewek
Apalagi kalo kena air tuh, perihnya bikin gigit bibir gan emoticon-Takut (S)

3) Kesandung = bengkak

Yang begini ini kadang kalo kita gak ngeharepin, pasti tetep kena. Ane ambil contoh jempol kaki kita gak sengaja membentur salah satu kaki meja, pasti tau dong rasanya gan? Sakit, nyeri dan kadang sumpah serapah begitu aja keluar dari mulut kita emoticon-Hammer bengkaknya sih gak seberapa gan, tapi detik-detik waktu kita abis nabrakin jempol itu yang kadang bikin gak nahan gan emoticon-Frown

4) Tangan kejepit pintu = memerah/berdarah

Kalo gak ati-ati nutup pintu jadi kayak gitu deh gan. Kadang adek-adek atau anak-anak kita sering mainan pintu, dan gak jarang para orang tua mengingatkan agar mereka berhenti mainin pintu tapi apa daya? Namanya juga anak-anak emoticon-Peluks saking asiknya mainin pintu, tangannya kejepit dan yang gak sengaja njepitin itu gatau kalo tangannya kejepit bisa gawat kan gan sakitnya itu. Resiko terburuknya bisa patah tuh tangan :ngeri

5) Knalpot = membekas (nyesss)

Mau anak motor, mau engga kek.. Sekarang pengguna motor udah dimana-mana dan gak jarang knalpot motor mereka ada yang tanpa pelindung (langsung tabung knalpot) gitu. Alhasil, kalo kita gak hati-hati bisa-bisa kaki kita kayak di pict itu gan. Tentunya gak perlu ditanya rasanya, sakit gan sakit... emoticon-Frown

6) Stalker = sakit hati

"Sedih ya gan, nerima kenyataan pahit kayak gini" kata agan yang abis stalker akun media sosial mantannya. Ya, memang gak bisa dipungkiri gan stalker adalah cara yang (mungkin) ampuh buat mengetahui kabar orang-orang terdekat kita tapi gak selamanya stalker itu indah gan emoticon-Sorry
Kadang stalker itu cuma nambah sakit ati mulu, gak guna. Kalo gak percaya agan buktiin deh atau tanya agan yang sering sakit hati gara-gara stalker. emoticon-Ngakak

Sekian trit dari ane ya gan? emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

Maaf kalo berantakan dan gak rapi, ane bikinnya dari hape. emoticon-Malu (S)
Meskipun begitu ane yakin gak bakal repost gan, soalnya ini Murni dari otak TS dan tangan TS sendiri yang nulis tapi kalo masih gak percaya agan boleh cek deh emoticon-2 Jempol
Makasih ya kaskuser yang udah sudi mampir kemari, ane gak berharap banyak selain emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan bagi yang belum ISO boleh kok cuma emoticon-Rate 5 Star asal jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) ya?
Kaskuser yang baik dan bermartabat pasti ninggalin komen-komen berkualitas, bukan nge-junk sembarangan. emoticon-Big Grin emoticon-Shakehand2

Sumber
Isi : Tulisan TS
Gambar : Google
0
9.2K
112
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan