alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/537cc9c36e07e787748b45bc/help-saudara-hilang-mohon-bantuan-para-suhu
[HELP] saudara hilang mohon bantuan para suhu..
asalamualaikum wr. wb.

mohon bantuan kiranya para suhu di forum berkenan menerawang saudara saya yang hilang. sudah sebulan meninggalkan rumahnya.

terimakasih sebelumnya

wassalamualaikun wr. wb.

ini picnya
[HELP] saudara hilang mohon bantuan para suhu..
Semoga cepet ketemu saudaranya ya gan, ane cuma bantu doa.
Nama lengkap
Tanggal lahir
Ciri khusus
No hp keluarga
kronologi hilang dan tempat terakhir diketahui

Semoga bisa dibantu sesepuh disini..
tunggu sesepuh turun gunung dlo... emoticon-Big Grin
semoga segera ketemu dan berkumpul lagi dgn keluarga.
mohon maaf ane ga bisa trawangan
Quote:Original Posted By kusumaaa

sama..
ijin nyimak ts
Quote:Original Posted By jalakpaningal2
Nama lengkap
Tanggal lahir
Ciri khusus
No hp keluarga

Nama : Nana Supriatna
No. kelg : 087770137280
terakhir di pinggir jalan depan rumah
Quote:Original Posted By kusumaaa

makasih gan
sepertinya dia meninggalkan rumah karena dia sudah bosan dirumah
sudahkah agan lapor polici emoticon-Peace
Quote:Original Posted By junati

Nama : Nana Supriatna
No. kelg : 087770137280
terakhir di pinggir jalan depan rumah

di pinggir jalan depan rmh, emoticon-Bingung tdk jelas alamatnya ? punya riwayat gangguan kesehatan tdk ? tunggu sesepuh di sini turun dari pertapaan, sambil gelar tikar & bakar hio emoticon-Takut
Quote:Original Posted By ATR42

di pinggir jalan depan rmh, emoticon-Bingung tdk jelas alamatnya ? punya riwayat gangguan kesehatan tdk ? tunggu sesepuh di sini turun dari pertapaan, sambil gelar tikar & bakar hio emoticon-Takut

alamatnya kp. kandang semplak barat bogor , ada riwayat gangguan mental puh.
Quote:Original Posted By m.islah
sudahkah agan lapor polici emoticon-Peace

blm gan takut ribet
Nama lengkap
Tanggal lahir
Ciri khusus
No hp keluarga

Ini sesepuh sudah turun gunung...
Ayo kita pantau puh jalakpaningal
Ada disekitar mana saudara kita yang hilang ini?
Quote:Original Posted By MasterOfHorror

Ini sesepuh sudah turun gunung...
Ayo kita pantau puh jalakpaningal
Ada disekitar mana saudara kita yang hilang ini?

Saya bukan sesepuh emoticon-Frown

Btw kalo ada silahkan pm fotonya itu yg belum dicrop/potong jadi lengkap keaeluruhan foto agar background keliatan.. agar saya yakin jika agan itu suka mwlakukan ziarah atau tidak..

Tapi saya bukan sesepu emoticon-Frown
Cuma meneliti saja hik hikhik

Saya bukan sesepuh emoticon-Frown

Btw kalo ada silahkan pm fotonya itu yg belum dicrop/potong jadi lengkap keaeluruhan foto agar background keliatan.. agar saya yakin jika agan itu suka mwlakukan ziarah atau tidak..

Tapi saya bukan sesepu emoticon-Frown
Cuma meneliti saja hik hikhik

maaf puh ga ada, cuman itu fotonya
emoticon-Sundul Gan (S) ijin ikut bantu mbahe... tapi data beliau blom lengkap. jadi ane coba prediksi dari sumber yg ada aja..
Dari pict ane liat beliau secara pisik sehat, banyak pergolakan bathin yg ada hubungannya dgn kluarga dan.... tapi kok kerasanya dia idup didunia lain meski aktivitasnya bersama kita, artinya.. apa dia..hm... agak nganu..ngg.. strez la gtuh.... emoticon-Bingung (S)
untuk detil dan penguatan prediksi saya tsb diatas, saya butuh data lengkapna, dan nama ibunya lengkap+panggilan umumnya... dan saya anggap TS seolah datang kpd saya, maka TS juga harus ksh tau nama lengkap, dan apa hubungannya dengan beliau.

NB: abaikan kata2x ane diatas, jika terasa ribet dan gak nyambung dengan persoalan yg TS kemukakan. emoticon-Ngacir
Quote:Original Posted By ziganablack
emoticon-Sundul Gan (S) ijin ikut bantu mbahe... tapi data beliau blom lengkap. jadi ane coba prediksi dari sumber yg ada aja..
Dari pict ane liat beliau secara pisik sehat, banyak pergolakan bathin yg ada hubungannya dgn kluarga dan.... tapi kok kerasanya dia idup didunia lain meski aktivitasnya bersama kita, artinya.. apa dia..hm... agak nganu..ngg.. strez la gtuh.... emoticon-Bingung (S)
untuk detil dan penguatan prediksi saya tsb diatas, saya butuh data lengkapna, dan nama ibunya lengkap+panggilan umumnya... dan saya anggap TS seolah datang kpd saya, maka TS juga harus ksh tau nama lengkap, dan apa hubungannya dengan beliau.

NB: abaikan kata2x ane diatas, jika terasa ribet dan gak nyambung dengan persoalan yg TS kemukakan. emoticon-Ngacir

Sesepuh ziganablack sudah turun dari gunung salak
Sepertinya ini hilang di wilayah kita puh, karena alamatnya kp. kandang semplak barat bogor.
emoticon-Matabelo
Nah sudah ada yg sedaerah ada baiknya silahkan sowan ke beliau dahulu.. agar bisa terdeteksi dengan jelas.

Semoga niat baik dari rekan forsup bogor yang diwakili puh zigna dapat di respon oleh keluarga, sehingga keluarga yang meninggalkan rumah diberikan kemudahan untuk menemukan jalan pulang ke rumah dengan selamat emoticon-shakehand

Setuju dengan usulan om jalakpaningal, karena tempat tinggal TS yang masih satu daerah / wilayah dengan sepuh forsup bogor.